Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:43
Отчет о матче Барселона - Шахтер (12 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Шахтер (Украина)
Показать счет
12.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 10011 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 2$
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
4.00
ЦЗ   Влад Цепиш
5.30
ПЗ   Михаил Момотов
5.80
ЛП   троянский никита
5.10
ЦП   Валера Тютюнник
6.30
ЦП   Кристофер Шкедра
5.10
ПП   Смирнов Александр
5.50
ЦФ   Stefan El Shaarawy
4.80
ЦФ   Олег Кутняк
6.00
ЦФ   Паша Писаревський
7.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1257 597 
Моментов (Владение мячом):
 35 10 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 SimaoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.60
ЛЗ   Denis Tsaplin
4.80
ЦЗ   Василий Иванович
5.70
ЦЗ   Павел Чагарный
5.10
ПЗ   Дарио Срна
5.20
ЛП   Марко Девич
4.70
ЦП   Тим Русецкий
6.00
ЦП   Станислав Жуков
5.10
ПП   Богдан Курдибански
4.90
ЦФ   Александр Николаев
4.90
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Шахтер. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Кутняк. Его прикрывает Марко Девич. Олег Кутняк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Марко Девич и Эвгений Вынаход после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Для Эвгений Вынаход созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

5

Валера Тютюнник и Олег Кутняк Развели мяч с центра поля.

7

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дарио Срна. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

8

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Тим Русецкий продвигается вперед, на его пути стал Валера Тютюнник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

15

Угловой в сторону Шахтер. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. За ним следит Denis Tsaplin. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

18

Кристофер Шкедра пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Кутняк... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Марко Девич.

21

Кристофер Шкедра делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Кутняк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дарио Срна.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Кутняк. Его прикрывает Марко Девич. Олег Кутняк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Валера Тютюнник продвигается вперед, на его пути стал Тим Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эвгений Вынаход. Его прикрывает Влад Цепиш. Эвгений Вынаход Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Влад Цепиш сыграл хорошо

28

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Паша Писаревський. Его прикрывает Дарио Срна. Паша Писаревський Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

35

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Валера Тютюнник продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

42

Михаил Момотов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Жуков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Кристофер Шкедра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Станислав Жуков провалилась. С мячом Паша Писаревський. Но нападающего сумел догнать Василий Иванович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

48

Валера Тютюнник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дарио Срна

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Богдан Курдибански Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Барселона. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эвгений Вынаход. Его держит Михаил Момотов. Эвгений Вынаход Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл превосходно

49

Валера Тютюнник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тим Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Паша Писаревський установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

51

Тим Русецкий и Александр Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой удар в ворота Барселона. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Богдан Курдибански. За ним следит троянский никита. Богдан Курдибански Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. троянский никита сыграл хорошо

57

Валера Тютюнник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дарио Срна. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

59

Валера Тютюнник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дарио Срна пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Угловой в сторону Шахтер. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Stefan El Shaarawy. За ним следит Denis Tsaplin. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

троянский никита мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дарио Срна. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Станислав Жуков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Богдан Курдибански... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Кристофер Шкедра.

70

Валера Тютюнник делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Жуков отобрать мяч. Олег Кутняк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Павел Чагарный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

72

Марко Девич и Богдан Курдибански Развели мяч с центра поля.

73

Тим Русецкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot200 Botov200. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

74

Кристофер Шкедра и Олег Кутняк Развели мяч с центра поля.

75

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Паша Писаревський. Его прикрывает Марко Девич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

83

Валера Тютюнник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Станислав Жуков

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Николаев. Его держит Михаил Момотов. Александр Николаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл превосходно

87

Угловой в сторону Шахтер. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Паша Писаревський. Его прикрывает Павел Чагарный. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Угловой удар в ворота Шахтер. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кристофер Шкедра. Его держит Василий Иванович. Кристофер Шкедра Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Иванович сыграл хорошо

91

Валера Тютюнник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Жуков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Кутняк приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Барселона (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Шахтер - Барселона 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 3 пользователей и 22 гостей:
l2vm3l2, f.mkrtchyan, Zla73




Рейтинг@Mail.ru