Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:17
Отчет о матче Лацио - Барселона (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Барселона (Испания)
Показать счет
18.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 749 (30%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
6.10
ЛЗ   Алексей Гришин
5.10
ЦЗ   Роман де Аурелия
4.50
ЦЗ   Альберт Адольфович
4.90
ПЗ   Pavel Kulikov
5.80
ЛП   Дмитрий Бокарев
5.90
ЦП   Александр Николов
6.20
ЦП   Михаил Бойко
5.20
ПП   Дмитрий Царегородцев
5.40
ЦФ   Діма Шайнюк
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 986 до 954 (Замена: Ушел - Bot201 Botov201)
64 мин: С 954 до 986 (Замена: Вышел - Bot202 Botov202)
65 мин: С 986 до 920 (Замена: Ушел - Stefan El Shaarawy)
65 мин: С 920 до 952 (Замена: Вышел - Bot200 Botov200)
66 мин: С 952 до 867 (Замена: Ушел - Nekroburger DJGROM)
66 мин: С 867 до 899 (Замена: Вышел - Bot199 Botov199)

Расчетная сила команд:
 957 986 → 899 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 HashishinСостав отправил Hashishin
ГК   Александр Анистратов
6.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.80
ПЗ   Михаил Момотов
5.10
ЛП   Наумов Станислав
4.80
ЦП   дмитрий муромский
5.20
ПП   Смирнов Александр
5.90
ЦФ   Stefan El Shaarawy
4.90
ЦФ   Nekroburger DJGROM
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Николов делает пас прямо в ноги партнеру. Bot262 Botov262 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot201 Botov201. А между прочим, этот мяч мог перехватить Наумов Станислав, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

4

Bot203 Botov203 делает пас прямо в ноги партнеру. Nekroburger DJGROM Неожиданно он уходит от Роман де Аурелия и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Николов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

5

Михаил Бойко и Діма Шайнюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Наумов Станислав. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Александр Николов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. За ним следит Алексей Гришин. Stefan El Shaarawy Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Гришин сыграл превосходно

11

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман де Аурелия. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Bot204 Botov204. Его держит Дмитрий Бокарев. Bot204 Botov204 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Бокарев отлично сыграл.

15

Дмитрий Бокарев ...Красивый пас в его исполнение... Діма Шайнюк вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить дмитрий муромский, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

16

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Александр Николов делает красивый заброс... Дмитрий Царегородцев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михаил Момотов. А между прочим, этот мяч мог перехватить дмитрий муромский, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

23

Угловой в сторону Лацио. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot203 Botov203. За ним следит Алексей Гришин. Bot203 Botov203 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Бокарев отобрать мяч. Bot203 Botov203 приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Для Nekroburger DJGROM создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

31

Дмитрий Бокарев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Наумов Станислав. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Михаил Бойко установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Дмитрий Царегородцев. Его прикрывает Влад Цепиш. Дмитрий Царегородцев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Влад Цепиш заслуживает комплиментов в свой адрес.

33

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Перед ним Наумов Станислав. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Bot262 Botov262 продвигается вперед, на его пути стал дмитрий муромский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Наумов Станислав решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Николов

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Царегородцев. Его держит Bot201 Botov201. Дмитрий Царегородцев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Перед ним Наумов Станислав. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Александр Николов продвигается вперед, на его пути стал Наумов Станислав. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Анистратов полностью контролировал ситуацию.

45

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... На его пути Михаил Момотов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot203 Botov203 и Смирнов Александр Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nekroburger DJGROM. Его прикрывает Альберт Адольфович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

51

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман де Аурелия. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Nekroburger DJGROM создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Pavel Kulikov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot204 Botov204 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Николов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Роман де Аурелия решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Наумов Станислав

63

Для Bot204 Botov204 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Соколов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

64

Замена у гостей: С поля уходит Bot201 Botov201, а вместо него будет играть Bot202 Botov202

65

Замена у гостей: С поля уходит Stefan El Shaarawy, а вместо него будет играть Bot200 Botov200

66

Замена у гостей: С поля уходит Nekroburger DJGROM, а вместо него будет играть Bot199 Botov199

67

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot202 Botov202. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гришин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Смирнов Александр поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot199 Botov199. Ему пытается помешать Pavel Kulikov. Bot199 Botov199 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Pavel Kulikov заслуживает комплиментов в свой адрес.

72

Дмитрий Бокарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Діма Шайнюк. Мяч пытается перехватить Наумов Станислав, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Діма Шайнюк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Дмитрий Бокарев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на дмитрий муромский. За ним следит Pavel Kulikov. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Александр Николов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Царегородцев... на чеку защитник Bot203 Botov203.

81

Угловой в сторону Лацио. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot199 Botov199. Его прикрывает Pavel Kulikov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Альберт Адольфович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot203 Botov203

88

Для Bot199 Botov199 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Николов. Его держит Bot202 Botov202. Александр Николов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... На его пути Наумов Станислав. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru