Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:38
Отчет о матче Черноморец - Спартак (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.50

53 мин: С 3695 до 3373 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
53 мин: С 3373 до 3727 (Замена: Вышел - Вадим Арбеков)
54 мин: С 3727 до 3294 (Замена: Ушел - Бобер Иван)
54 мин: С 3294 до 3678 (Замена: Вышел - Алексей Сабодаш)
54 мин: С 3678 до 3578 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 3578 до 3579 (Предыдущая замена - вышел капитан)
55 мин: С 3579 до 3195 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
55 мин: С 3195 до 3572 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)

43 мин: С 1948 до 1880 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
43 мин: С 1880 до 2170 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)
56 мин: С 2170 до 2075 (Замена: Ушел - Волков Андрей)
56 мин: С 2075 до 2212 (Замена: Вышел - kraus krause)
57 мин: С 2212 до 2129 (Замена: Ушел - Спартак Петербуржец)
57 мин: С 2129 до 2233 (Замена: Вышел - Виктор Суворов)

2

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Эдуард Стрельцов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

7

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Журавлёв Андрей провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. За ним следит Алексей Ванюшин. Андрей Илиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл хорошо

10

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

11

Журавлёв Андрей и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру... Александр Павлов отрывается от защитника Сергей Махник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Бобер Иван не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

15

Угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Журавлёв Андрей. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Журавлёв Андрей отлично сыграл.

19

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Волков Андрей провалилась. С мячом Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

20

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Смирняга. А между прочим, этот мяч мог перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

21

Спартак Петербуржец и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Угловой в сторону Черноморец. Спартак Петербуржец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. Его держит Василий Силуянов. Ренат Мисбахов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Силуянов сыграл хорошо

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его держит Алексей Смирняга. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга отлично сыграл.

31

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги И отобрал мяч.

34

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

36

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Угловой в сторону Спартак. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Журавлёв Андрей. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Журавлёв Андрей сыграл превосходно

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Алексей Ванюшин. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин отлично сыграл.

43

Замена у гостей: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

47

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

46

Кирилл Трапезников и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Журавлёв Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Василий Силуянов провалилась. С мячом Александр Павлов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Владимир Локтев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

49

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Черноморец" разочарован решением... Александр Павлов технично бьет по центру... Антон Плотников совершает прыжок в левый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Александр Павлов

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Алексей Смирняга. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл хорошо

53

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Вадим Арбеков

54

Замена у хозяев: С поля уходит Бобер Иван, а вместо него будет играть Алексей Сабодаш

55

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Брасан Андрей

56

Замена у гостей: С поля уходит Волков Андрей, а вместо него будет играть kraus krause

57

Замена у гостей: С поля уходит Спартак Петербуржец, а вместо него будет играть Виктор Суворов

58

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Эдуард Стрельцов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А голкипер ведь предвидел удар. Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

60

Кирилл Трапезников и Дмитрий Перемотов Развели мяч с центра поля.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. За ним следит Мирослав Заставний. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

65

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

75

Владимир Локтев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Трапезников

79

Угловой удар в ворота Черноморец. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Сергей Махник. Кирилл Трапезников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Махник сыграл хорошо

81

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. kraus krause пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин И отобрал мяч.

86

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. Его держит Кирилл Трапезников. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Кирилл Трапезников сыграл хорошо.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Алексей Ванюшин. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!