Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:48
Отчет о матче Рома - Дачия (14 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Дачия (Замороженный)
Показать счет
14.08.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1026 (9%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.00
ЛЗ   Роман Горбунов
6.10
ЦЗ   Даниель Алвес
5.20
ЦЗ   Алексей Черепанов
6.10
ПЗ   Никита Корнюшко
5.20
ЛП   Кашапов Азат
5.10
ЦП   Дмитрий Козлов
5.40
ПП   Юрий Тасманчик
4.40
ЦФ   Франческо Тотти
4.80
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
4.90
ЦФ   Роман Герасименко
6.30
Запас

74 мин: С 2012 до 1858 (Замена: Ушел - Nikolai Snitsarenko)
74 мин: С 1858 до 2041 (Замена: Вышел - Сергей Ковальский)

52 мин: С 1370 до 1246 (Замена: Ушел - Сергей Овчарук)
52 мин: С 1246 до 1349 (Замена: Вышел - Ярослав Цар)

Расчетная сила команд:
 2012 → 2041 1370 → 1349 
Моментов (Владение мячом):
 37 15 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8 13 
Фолов:
 1
 Lexa_CSKAСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Захаров
5.90
ЛЗ   Артем Ильин
4.80
ЦЗ   Футбол Футболёр
4.80
ЦЗ   Иван Мазур
5.40
ПЗ   Ерлан Кабдылов
5.50
ЛП   Руслан Лупашко
6.50
ЦП   Андрей Ильенко
5.30
ПП   Ван Граф
5.40
ЦФ   Сергей Овчарук
5.00
ЦФ   Алексей Голосов
4.60
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Кашапов Азат пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Лупашко.

5

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Футбол Футболёр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Роман Герасименко пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Роман Захаров среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

9

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Кашапов Азат отобрать мяч. Дмитрий Замотаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Андрей Ильенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Черепанов и отобрал мяч.

17

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Иван Мазур . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Роман Герасименко установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

24

Кашапов Азат делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ван Граф.

28

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Ильин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Козлов. Его прикрывает Иван Мазур . Дмитрий Козлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

33

Даниель Алвес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Лупашко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Дмитрий Козлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Ерлан Кабдылов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Артем Ильин и устранил опастность у своих ворот.

42

Ван Граф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Кашапов Азат пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Лупашко.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ван Граф и Алексей Голосов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Руслан Лупашко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Тасманчик

51

Угловой удар в ворота Дачия. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кашапов Азат. Его держит Руслан Лупашко. Кашапов Азат Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Руслан Лупашко сыграл превосходно

52

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Овчарук, а вместо него будет играть Ярослав Цар

55

Для Роман Герасименко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ван Граф. Его прикрывает Роман Горбунов. Ван Граф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Горбунов сыграл хорошо

59

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Руслан Лупашко. Юрий Тасманчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Руслан Лупашко отлично сыграл..

62

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Ильин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Руслан Лупашко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

65

Фланговый штрафной в сторону Дачия. Франческо Тотти Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

69

Никита Корнюшко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nikolai Snitsarenko приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Дмитрий Козлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Но нападающего сумел догнать Иван Мазур И отобрал мяч.

74

Замена у хозяев: С поля уходит Nikolai Snitsarenko, а вместо него будет играть Сергей Ковальский

76

Кашапов Азат делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ван Граф.

78

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Цар. Попытка перехватить мяч Кашапов Азат провалилась. С мячом Ярослав Цар. Но нападающего сумел догнать Алексей Черепанов и отобрал мяч.

82

Никита Корнюшко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ерлан Кабдылов

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ярослав Цар. Его прикрывает Кашапов Азат. Ярослав Цар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

89

Кашапов Азат отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ерлан Кабдылов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Герасименко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Ильин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

91

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Франческо Тотти устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Роман Захаров запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

91

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Кашапов Азат и Сергей Ковальский развели мяч в центре поля. Начался тайм дополнительного времени.

93

Алексей Черепанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ван Граф

94

Ван Граф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

96

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Андрей Ильенко устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Кирилл Вчерашнев поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

98

Дмитрий Козлов делает длинный пас вразрез... Роман Герасименко неожиданно уходит от Футбол Футболёр и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Лупашко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

101

Угловой в сторону Дачия. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Артем Ильин. Франческо Тотти Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

102

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Мазур . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

105

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Корнюшко отобрать мяч. Дмитрий Замотаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

105

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Ван Граф и Ярослав Цар Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался четвертый тайм.

110

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. Но нападающего сумел догнать Роман Горбунов и буквально вырвал мяч из его ног.

112

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

114

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кашапов Азат. За ним следит Артем Ильин. Кашапов Азат Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

115

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

119

Андрей Ильенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Замотаев. Но нападающего сумел догнать Роман Горбунов и отобрал мяч.

123

Дмитрий Замотаев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Козлов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

123

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Zero: Автобусу уже 5 матчей никто забить не может
14.08.2014; 21:11
by_haskell: Завтра переигровка.
14.08.2014; 21:09
KIRILL850: В случае повторения ничейного результата и во втором матче, победителем признается та команда, у которой в переигранном матче расчетная сила имела меньшее значение. Далее победитель определяется простым жребием.
14.08.2014; 21:07
KIRILL850: 2.2.6 В случае ничейного исхода (в т.ч. в финале) назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут). Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается переигровка матча. В случае повторения ничейного резуль
14.08.2014; 21:06
KIRILL850: ответка
14.08.2014; 21:06
venceremos005: Мда, в общем Дачию с победой) вновь выиграют за счет слабой расчетки.
14.08.2014; 21:05
Oceola: ыыы) цирк да и только
14.08.2014; 20:56
by_haskell: эт да)
14.08.2014; 20:56
venceremos005: Не ну я конечно знал что такое Захар) но это уже перебор))) хотя по сути то и ударов нема вопрос больше к форвардам Ромы)
14.08.2014; 20:54
by_haskell: venceremos005, лучше не ожидаемые сенсации, а это прогнозировано))
14.08.2014; 20:54
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 246 гостей:




Рейтинг@Mail.ru