Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:19
Отчет о матче Рома - Кубань (03 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
03.08.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 705 (47%); Стоимость билета: 4$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
7.20
ЛЗ   Даниель Алвес
5.40
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.00
ПЗ   Никита Корнюшко
5.30
ЛП   Кашапов Азат
4.70
ЦП   Дмитрий Козлов
4.90
ЦП   Юрий Тасманчик
5.90
ПП   Евгений Кузин
5.20
ЦФ   Олег Маркин
4.70
ЦФ   Франческо Тотти
5.00
ЦФ   Роман Герасименко
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1949 1601 
Моментов (Владение мячом):
 24 24 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 5 12 
Фолов:
 3
 buharov9Состав отправил buharov9
ГК   Виталий Додонов
3.30
ЛЗ   Степан Борнёв
6.20
ЦЗ   Александр Зайцев
5.60
ПЗ   Роман Cемидетнов
4.70
ЛП   Maks Gradel
6.10
ЦП   Калаш Спецназов
5.50
ЦП   Виктор Борнёв
5.50
ЦП   Super Soonik
6.60
ПП   Денис Кащенко
6.20
ЦФ   Владислав Степанов
4.60
ЦФ   Эдуард Пантелей
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Кашапов Азат решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Калаш Спецназов

6

Эдуард Пантелей продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рома. Super Soonik пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

9

Угловой в сторону Рома. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Борнёв. Его держит Дмитрий Козлов. Виктор Борнёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

10

Роман Герасименко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Борнёв. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

11

Super Soonik и Владислав Степанов Развели мяч с центра поля.

14

Александр Зайцев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Тасманчик

15

Евгений Кузин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Денис Кащенко мчится по правому флангу... На его пути Алексей Черепанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Эдуард Пантелей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Тасманчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

22

Юрий Тасманчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Super Soonik.

23

Эдуард Пантелей продвигается вперед, на его пути стал Кашапов Азат. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Назначен штрафной удар в ворота Рома. Super Soonik очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Кащенко. Его прикрывает Алексей Черепанов. Денис Кащенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Cемидетнов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Маркин. Его прикрывает Super Soonik. Олег Маркин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Дмитрий Козлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Super Soonik.

34

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Калаш Спецназов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Виктор Борнёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Кубань. Роман Герасименко уже готов бить. Удар... Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

43

Виктор Борнёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Степанов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кузин.

44

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Maks Gradel. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Maks Gradel Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Кащенко. За ним следит Дмитрий Козлов. Денис Кащенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Super Soonik и Владислав Степанов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Super Soonik Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Пантелей. Попытка перехватить мяч Юрий Тасманчик провалилась. С мячом Эдуард Пантелей. Но нападающего сумел догнать Даниель Алвес и отобрал мяч.

49

Евгений Кузин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Александр Зайцев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кашапов Азат пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Кащенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Степан Борнёв делает качественную передачу несмотря на попытки Кашапов Азат отобрать мяч. Эдуард Пантелей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Виктор Борнёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Степанов. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Степанов. Но нападающего сумел догнать Алексей Черепанов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Дмитрий Козлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин. Попытка перехватить мяч Калаш Спецназов провалилась. С мячом Олег Маркин. Но нападающего сумел догнать Александр Зайцев и устранил опастность у своих ворот.

59

Евгений Кузин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Зайцев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. За ним следит Степан Борнёв. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч в сетке. ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

61

Калаш Спецназов и Денис Кащенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Для Эдуард Пантелей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

63

Юрий Тасманчик и Олег Маркин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

66

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Борнёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виталий Додонов

68

Алексей Черепанов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Борнёв

70

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Степанов. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Степанов. Однако, форварда догнал защитник Никита Корнюшко и устранил опастность у своих ворот.

71

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Калаш Спецназов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Штрафной в сторону ворот команды Кубань. Роман Герасименко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

73

Super Soonik и Денис Кащенко Развели мяч с центра поля.

74

Эдуард Пантелей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Козлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рома. Super Soonik уже готов бить. Сильный удар... Кирилл Вчерашнев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Кащенко. За ним следит Алексей Черепанов. Денис Кащенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

80

Евгений Кузин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Cемидетнов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. За ним следит Александр Зайцев. Юрий Тасманчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Зайцев сыграл хорошо.

82

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Калаш Спецназов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Евгений Кузин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Эдуард Пантелей продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Козлов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

89

Дмитрий Козлов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Борнёв

90

Денис Кащенко бежит по правому флангу... Перед ним Никита Корнюшко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Калаш Спецназов продвигается вперед, на его пути стал Даниель Алвес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: Sheriff Tiraspol» поной амору ,возможно пустит)он чесный админ)
03.08.2014; 21:00
Amor: KIRILL850» На форум с конкретным описанием проблемы
03.08.2014; 20:58
Sheriff Tiraspol: снять замильтов их с соревнование за мульты и пропустить РОму в полуфинал так будет чесно!
03.08.2014; 20:58
KIRILL850: где это видано,чтобы угловой подавался 4 минуты?
03.08.2014; 20:55
KIRILL850: Ром,у меня протест насчет гены
03.08.2014; 20:55
soonik: амор-в очередной раз ошибаешься..уже раз было..второй такойже...
03.08.2014; 20:55
Totti: присоединяюсь к поздравлениям админа...удачи в дальнейшем!
03.08.2014; 20:55
soonik: хах)поздравитель)смех и срам тебе...возвращай деньги парню)!
03.08.2014; 20:54
Amor: Поздравляю честных игроков "Кубани" с проходом в следующий раунд соревнования.
03.08.2014; 20:53
by_haskell: ок
03.08.2014; 20:53

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Кубань (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Кубань - Рома 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru