Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:59
Отчет о матче Милсами - Милан (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Милан (Италия)
Показать счет
25.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 508 (13%); Стоимость билета: 4$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.20
ЛЗ   Сережка Oceola
5.00
ЦЗ   Бурлак Евгений
4.80
ЦЗ   Сергей Горняк
5.10
ЦП   Айрат Хусаинов
6.30
ПП   Владимир Петров
5.60
ЦФ   Андрис Якушанс
6.10
Запас

53 мин: С 1089 до 1004 (Замена: Ушел - Андрис Якушанс)
53 мин: С 1004 до 1075 (Замена: Вышел - Ляфа Messi)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1089 → 1075 746 
Моментов (Владение мячом):
 22 12 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
6.30
ЛЗ   Андрей Семилетко
4.90
ЦЗ   Устинов Кирилл
5.90
ЦЗ   Владислав Минский
4.90
ЛП   Дмитрий Дмитриев
5.10
ЦП   Рустам Салимгереев
5.90
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.30
ПП   Санька Гусаров
5.70
ЦФ   Артемио Мальдини
4.90
ЦФ   Александр Забалуев
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрис Якушанс. Его держит Андрей Семилетко. Андрис Якушанс Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

3

Рустам Салимгереев и Александр Забалуев Развели мяч с центра поля.

6

Рустам Салимгереев продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

10

Bot105 Botov105 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot245 Botov245. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

14

Для Bot105 Botov105 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Айдар Хусаинов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

15

Андрис Якушанс продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot245 Botov245. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Штрафной в сторону ворот команды Милан. Айрат Хусаинов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Айдар Хусаинов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его держит Сергей Горняк. Артемио Мальдини Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Горняк сыграл хорошо

26

Bot104 Botov104 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Дмитриев

30

Устинов Кирилл решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot106 Botov106

31

Андрис Якушанс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Устинов Кирилл. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Акуленко. Его прикрывает Сергей Горняк. Дмитрий Акуленко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Владислав Минский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Bot105 Botov105 продвигается вперед, на его пути стал Устинов Кирилл. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Для Рустам Салимгереев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

41

Санька Гусаров мчится по правому флангу... На его пути Сергей Горняк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Рустам Салимгереев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Акуленко и Александр Забалуев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Александр Забалуев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Горняк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot105 Botov105. Его держит Устинов Кирилл. Bot105 Botov105 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Устинов Кирилл сыграл превосходно

53

Замена у хозяев: С поля уходит Андрис Якушанс, а вместо него будет играть Ляфа Messi

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot105 Botov105. Его прикрывает Устинов Кирилл. Bot105 Botov105 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ляфа Messi. За ним следит Bot245 Botov245. Ляфа Messi Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Владислав Минский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Ляфа Messi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Айдар Хусаинов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

68

Bot104 Botov104 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Рустам Салимгереев

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Забалуев. Его держит Бурлак Евгений. Александр Забалуев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Устинов Кирилл. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Bot105 Botov105 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Минский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Санька Гусаров мчится по правому флангу... На его пути Bot106 Botov106. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Александр Забалуев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot104 Botov104. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

81

Айрат Хусаинов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot107 Botov107. Попытка перехватить мяч Bot245 Botov245 провалилась. С мячом Bot107 Botov107. Но нападающего сумел догнать Устинов Кирилл и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Петров. Его держит Владислав Минский. Владимир Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

88

Дмитрий Дмитриев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артемио Мальдини... на чеку защитник Айрат Хусаинов.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ляфа Messi. Его прикрывает Владислав Минский. Ляфа Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Милан - Милсами 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru