Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:22
Отчет о матче ЦСКА - Крылья Советов (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
21.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2535 (36%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.40
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.40
ЛП   Сергей Щербин
5.00
ЦП   Елисей Серганов
6.50
ЦП   Николай Пирожков
4.90
ПП   Алекс Кровавый
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
4.90
ЦФ   Alexsey Elkano
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3155 1545 
Моментов (Владение мячом):
 33 25 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
4.60
ЛЗ   Ибрагим Цаллагов
5.20
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.50
ЦЗ   Сергей Кипаев
6.60
ПЗ   Дмитрий Ятченко
4.80
ЛП   Сергей Кобляков
5.70
ЦП   Николай Лазарев
5.00
ЦП   Алексей Редькин
4.70
ПП   Фёдор Чугуевский
5.00
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Сергей Корниленко
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Корниленко. За ним следит Дмитрий Костоломов. Сергей Корниленко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов сыграл превосходно

6

Алекс Кровавый мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Alexsey Elkano уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Ред Шухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

10

Сергей Кобляков и Сергей Корниленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Сергей Кобляков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

13

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Ибрагим Цаллагов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Alexsey Elkano очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Дмитрий Ятченко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

21

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Лазарев отобрать мяч. Сейду Думбья приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Парёнкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

23

Сергей Кобляков и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Угловой в сторону ЦСКА. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Дмитрий Блинов. Алексей Редькин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. Его прикрывает Сергей Кобляков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Дмитрий Парёнкин. Alexsey Elkano Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин сыграл хорошо

33

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез... Сергей Корниленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Костоломов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Елисей Серганов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

40

Угловой в сторону Крылья Советов. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. Его держит Дмитрий Парёнкин. Сейду Думбья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Парёнкин сыграл превосходно

43

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Алекс Кровавый мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сейду Думбья. За ним следит Ибрагим Цаллагов. Сейду Думбья Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ибрагим Цаллагов сыграл хорошо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Редькин и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Николай Лазарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Фёдор Чугуевский... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Щербин.

52

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Сергей Кипаев. Николай Пирожков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Кипаев отлично сыграл.

56

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Сергей Кобляков делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. Его держит Дмитрий Костоломов. Алексей Редькин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Костоломов отлично сыграл.

67

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Ятченко отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алекс Кровавый. За ним следит Сергей Кипаев. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Кипаев отлично сыграл.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Сергей Кобляков. Николай Пирожков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кобляков сыграл превосходно

79

Сергей Корниленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

81

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Ятченко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

84

Николай Лазарев делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Корниленко неожиданно уходит от Дмитрий Костоломов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Николай Пирожков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

88

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Ибрагим Цаллагов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

92

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Николай Пирожков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
ЦСКА (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Крылья Советов - ЦСКА 1 : 5
ЦСКА - Крылья Советов 2 : 0
Крылья Советов - ЦСКА 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru