Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:21
Отчет о матче Зенит - Зимбру (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2855 (71%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.70
ПЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Станислав Бабков
5.60
ЦП   Владислав Гарчук
6.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Павел Федоров
6.30
ЦФ   Дмитрий Олейников
7.90
ЦФ   Владимир Карпов
5.80
ЦФ   Данила Смирнов
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2762 1114 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.30
ЦЗ   Сергей Янчук
5.10
ЛП   Иван Плешаков
5.10
ЦП   Kafel Plitkin
5.00
ПП   Kevin Strootman
4.60
ЦФ   Роман Янчук
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Bot81 Botov81. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

6

Kafel Plitkin и Bot83 Botov83 Развели мяч с центра поля.

10

Bot79 Botov79 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Федоров

12

Угловой удар в ворота Зимбру. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его держит Сергей Янчук. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot81 Botov81. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

16

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Kafel Plitkin. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

17

Владислав Гарчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot79 Botov79. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Bot81 Botov81 делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Kafel Plitkin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Угловой удар в ворота Зенит. Иван Плешаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Kevin Strootman. За ним следит Виталий Ульянов. Kevin Strootman Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. Его держит Иван Плешаков. Павел Федоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Плешаков отлично сыграл.

29

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot82 Botov82. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

31

Kafel Plitkin и Kevin Strootman после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Bot79 Botov79 делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Bot82 Botov82 приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Bot82 Botov82 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Bot81 Botov81. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

41

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot81 Botov81. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

42

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

44

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Bot82 Botov82 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Bot82 Botov82 продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kafel Plitkin и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

52

Угловой удар в ворота Зенит. Иван Плешаков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kevin Strootman. Его держит Сергей Маковкин. Kevin Strootman Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Маковкин сыграл хорошо

53

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Владимир Карпов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

56

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot79 Botov79 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Гарчук

61

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot82 Botov82 отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Павел Федоров делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников отрывается от защитника Bot80 Botov80 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot82 Botov82 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

71

Bot82 Botov82 и Bot83 Botov83 Развели мяч с центра поля.

75

Угловой в сторону Зенит. Иван Плешаков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kevin Strootman. Его держит Станислав Бабков. Kevin Strootman Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Станислав Бабков сыграл хорошо

76

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Bot80 Botov80 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot81 Botov81 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

77

Иван Плешаков и Kevin Strootman Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Станислав Бабков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. За ним следит Bot80 Botov80. Павел Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot80 Botov80 сыграл хорошо

83

Угловой в сторону Зимбру. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Иван Плешаков. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

86

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kafel Plitkin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Плешаков отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Bot82 Botov82. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Макс Шут29785

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Зенит (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью2
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Зенит 0 : 0
Зенит - Зимбру 2 : 1
Зенит - Зимбру 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru