Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:14
Отчет о матче Реал - Милсами (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Милсами (Замороженный)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2003 (18%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.00
ЛЗ   Марк Ноер
5.60
ЦЗ   Евгений Мороз
5.10
ПЗ   Владимир Свиридов
4.80
ЛП   Алекс Лоранду
5.00
ЦП   Илья Хаменок
6.50
ЦП   Игорь Горочкин
6.30
ЦП   Михаил Остроух
5.10
ПП   Алексей Гадюкин
6.80
ЦФ   Сергей Токарев
5.30
ЦФ   Денис Евдокимов
5.20
Запас

32 мин: С 2193 до 2042 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
32 мин: С 2042 до 2244 (Замена: Вышел - Матео Лакилузер)
33 мин: С 2244 до 2052 (Замена: Ушел - Денис Евдокимов)
33 мин: С 2052 до 2232 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
63 мин: С 2232 до 2025 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
63 мин: С 2025 до 2274 (Замена: Вышел - Nick White)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2193 → 2274 1630 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7 10 
Фолов:
 1
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.10
ЛЗ   Сережка Oceola
4.60
ЦЗ   Сергей Горняк
5.60
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.40
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
4.90
ЛП   Денис Васильев
4.80
ЦП   Айрат Хусаинов
6.80
ЦП   Ливиу Ефрос
5.30
ПП   Владимир Петров
5.20
ЦФ   Ляфа Messi
5.10
ЦФ   Андрис Якушанс
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Реал. Айрат Хусаинов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

6

Игорь Горочкин и Сергей Токарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Угловой удар в ворота Милсами. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Токарев. Его держит Сережка Oceola. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его прикрывает Бурлак Евгений. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

13

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игорь Горочкин. За ним следит Денис Васильев. Игорь Горочкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Pedro Hulio del Vado делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Ляфа Messi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Михаил Остроух делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Угловой в сторону Милсами. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Евдокимов. За ним следит Сережка Oceola. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

28

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Ливиу Ефрос отобрать мяч. Денис Евдокимов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

32

Замена у хозяев: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Матео Лакилузер

33

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Евдокимов, а вместо него будет играть Алексей Гарин

37

Для Алексей Гарин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и отбивает мяч.

41

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Токарев Неожиданно он уходит от Сережка Oceola и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Угловой удар в ворота Милсами. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Денис Васильев. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

48

Угловой удар в ворота Реал. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Васильев. За ним следит Марк Ноер. Денис Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Васильев и Ляфа Messi Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

49

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Алексей Гарин Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сергей Токарев. Его прикрывает Денис Васильев. Сергей Токарев Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

52

Для Андрис Якушанс создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Ливиу Ефрос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Матео Лакилузер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Сергей Горняк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой удар в ворота Реал. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Васильев. Его прикрывает Матео Лакилузер. Денис Васильев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

62

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. За ним следит Денис Васильев. Сергей Токарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Денис Васильев отлично сыграл..

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Nick White

64

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

65

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Гарин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Игорь Горочкин. Его держит Сергей Горняк. Игорь Горочкин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Горняк отлично сыграл.

66

Андрис Якушанс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

68

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Гарин Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Алексей Гадюкин. За ним следит Бурлак Евгений. Алексей Гадюкин Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера не получилось среагировать на удар. А он ведь предвидел прострел. ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

69

Айрат Хусаинов и Андрис Якушанс Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Айрат Хусаинов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

78

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Pedro Hulio del Vado Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Хаменок

82

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

83

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Алексей Гарин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Михаил Остроух. За ним следит Сережка Oceola. Михаил Остроух Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сережка Oceola отлично сыграл.

85

Марк Ноер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ливиу Ефрос

89

Ливиу Ефрос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ляфа Messi... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Горочкин.

93

Игорь Горочкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Горняк и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru