Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:46
Отчет о матче Наполи - Зенит (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Зенит (Россия)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2184 (20%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ЛЗ   Миша Ивушкин
4.30
ЦЗ   Kyle Walker
5.70
ПЗ   Николай Морару
5.30
ЛП   Ростислав Маринець
5.10
ЦП   Иван Иванов
5.20
ЦП   Алексей Гнездилов
4.80
ПП   Руслан Шовел
5.20
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1013 3128 
Моментов (Владение мячом):
 9 36 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Станислав Бабков
6.90
ЦП   Владислав Гарчук
6.70
ЦП   Сергей Сергеев
5.10
ПП   Павел Федоров
6.60
ЦФ   Дмитрий Олейников
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
4.50
ЦФ   Данила Смирнов
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Наполи. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. Его держит Ростислав Маринець. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его держит Kyle Walker. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Руслан Шовел мчится по правому флангу... На его пути Станислав Бабков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Bot266 Botov266, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Kyle Walker и отобрал мяч.

15

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Bot266 Botov266 отобрать мяч. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Павел Федоров. За ним следит Алексей Гнездилов. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Иван Иванов и Andrey Delaney Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

18

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... На его пути Станислав Бабков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot265 Botov265 даже не шевельнулся

29

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Kyle Walker и устранил опастность у своих ворот.

30

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kyle Walker. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Bot265 Botov265 мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

34

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot265 Botov265 даже не шевельнулся

36

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Угловой в сторону Наполи. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Kyle Walker. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Владислав Гарчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Миша Ивушкин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

41

Алексей Гнездилов и Andrey Delaney Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Руслан Шовел мчится по правому флангу... На его пути Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Иван Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Andrey Delaney установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Александр Кравченко среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой в сторону Наполи. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Kyle Walker. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Владислав Гарчук делает качественную передачу несмотря на попытки Bot266 Botov266 отобрать мяч. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Станислав Бабков делает качественную передачу несмотря на попытки Ростислав Маринець отобрать мяч. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

60

Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot265 Botov265 поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Ростислав Маринець. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Морару и устранил опастность у своих ворот.

67

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot266 Botov266. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Штрафной в сторону ворот команды Наполи. Владимир Карпов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Bot265 Botov265 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

72

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Ростислав Маринець провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Kyle Walker и устранил опастность у своих ворот.

74

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot266 Botov266 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростислав Маринець пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростислав Маринець пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Иван Иванов. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Ростислав Маринець отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Угловой в сторону Наполи. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Миша Ивушкин. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Иван Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

94

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot266 Botov266

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: Бот тащит удар Карпова, сильно, однако...
14.07.2014; 21:38
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Наполи (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru