Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:55
Отчет о матче Рома - Лацио (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Лацио (Италия)
Показать счет
11.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 721 (7%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
5.60
ЛЗ   Дмитрий Одинец
5.20
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.30
ПЗ   Ivanov Ivan
5.00
ЛП   Волков Роман
5.50
ЦП   Юрий Тасманчик
7.80
ЦП   Дмитрий Козлов
6.90
ПП   Андрей Трищило
5.30
ЦФ   Олег Маркин
7.90
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.30
ЦФ   Марио Гётце
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1242 782 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Aleks-RusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   SEARHEI NIMUS
3.80
ЛЗ   Алексей Гришин
4.80
ЦЗ   Альберт Адольфович
5.70
ПЗ   Роман де Аурелия
5.00
ЛП   Константин Дубина
4.60
ЦП   Александр Николов
4.70
ЦП   Александр Рыбалт
4.80
ЦП   Егор Белоус
5.40
ПП   Дмитрий Царегородцев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Трищило бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альберт Адольфович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Константин Дубина мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Волков Роман. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. Его держит Александр Николов. Nikolai Snitsarenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Маркин. За ним следит Алексей Гришин. Олег Маркин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

7

Александр Рыбалт и Bot262 Botov262 Развели мяч с центра поля.

11

Александр Николов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot262 Botov262... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Трищило.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Альберт Адольфович. Юрий Тасманчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Для Марио Гётце созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

16

Егор Белоус и Bot262 Botov262 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Александр Николов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Семёнов Александр полностью контролировал ситуацию.

19

Волков Роман мчится по левому флангу... На его пути Роман де Аурелия. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Юрий Тасманчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Дубина. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло SEARHEI NIMUS

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его держит Александр Николов. Юрий Тасманчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Егор Белоус и Bot263 Botov263 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Алексей Гришин делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Трищило отобрать мяч. Егор Белоус Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Егор Белоус делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Царегородцев. Попытка перехватить мяч Андрей Трищило провалилась. С мячом Дмитрий Царегородцев. Но нападающего сумел догнать Никита Корнюшко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его держит Константин Дубина. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

31

Александр Николов и Дмитрий Царегородцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Белоус. За ним следит Дмитрий Одинец. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Юрий Тасманчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гришин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло SEARHEI NIMUS

37

Андрей Трищило мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альберт Адольфович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Для Bot263 Botov263 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Семёнов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Маркин. Его держит Альберт Адольфович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Для Bot263 Botov263 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Семёнов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Bot263 Botov263 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Александр Николов продвигается вперед, на его пути стал Юрий Тасманчик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

52

Марио Гётце продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. SEARHEI NIMUS полностью контролировал ситуацию.

55

Для Юрий Тасманчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... SEARHEI NIMUS реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Альберт Адольфович. Юрий Тасманчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альберт Адольфович сыграл хорошо

61

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альберт Адольфович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло SEARHEI NIMUS

65

Марио Гётце продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. SEARHEI NIMUS полностью контролировал ситуацию.

67

Марио Гётце продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гришин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

68

Дмитрий Козлов делает длинный пас вразрез... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Гришин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Дубина, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

69

Александр Рыбалт и Bot262 Botov262 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Угловой удар в ворота Рома. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Николов. Его прикрывает Юрий Тасманчик. Александр Николов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

75

Дмитрий Одинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Дубина пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Трищило Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Юрий Тасманчик пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Егор Белоус.

79

Андрей Трищило делает длинный пас вразрез... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Гришин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Николов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Александр Рыбалт и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Александр Николов продвигается вперед, на его пути стал Никита Корнюшко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Семёнов Александр может облегченно вздохнуть

84

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Николов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марио Гётце. Его держит Роман де Аурелия. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Волков Роман бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Гришин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гришин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло SEARHEI NIMUS

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cheburek24: Бля... Опять он установку отправить забыл
11.07.2014; 20:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Рома (Италия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Лацио (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Рома - Лацио 3 : 0
Лацио - Рома 0 : 3
Рома - Лацио 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru