Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:00
Отчет о матче Ньюкасл - Милан (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Милан (Италия)
Показать счет
11.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 825 (8%); Стоимость билета: 3$
 79506754251Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Эдвин ван дер Сар
3.50
ЛЗ   Мират Сагипов
5.30
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.30
ПЗ   Дмитрий Валиев
5.20
ЛП   Kaka Ricardo
5.40
ЦП   Захар Забродин
5.10
ЦП   Марк Чад
5.20
ПП   seedorf clarence
5.30
ЦФ   Андрей Иванов
5.50
ЦФ   Григорий Шкель
6.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

47 мин: С 1090 до 1036 (Травмирован игрок Дмитрий Акуленко)

Расчетная сила команд:
 624 1090 → 1036 
Моментов (Владение мячом):
 14 27 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
4.50
ЛЗ   Андрей Семилетко
5.20
ЦЗ   Устинов Кирилл
5.20
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.60
ЛП   Дмитрий Акуленко
5.10
ЦП   Андрей Мысливец
7.50
ЦП   Ivan Peychev
5.30
ПП   Санька Гусаров
5.40
ЦФ   Сергей Петров
4.40
ЦФ   Артемио Мальдини
4.90
ЦФ   Александр Забалуев
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Мысливец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Захар Забродин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Марк Чад и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

seedorf clarence мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Акуленко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Андрей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Захар Забродин. Его прикрывает Андрей Мысливец. Захар Забродин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Мысливец сыграл выше всяких похвал.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Забалуев. Его держит Мират Сагипов. Александр Забалуев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мират Сагипов сыграл хорошо

9

Угловой в сторону Ньюкасл. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Мысливец. За ним следит Мират Сагипов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

10

Санька Гусаров делает красивый заброс... Александр Забалуев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Валиев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марк Чад, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

11

Захар Забродин и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

13

Марк Чад делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Мысливец.

16

Александр Забалуев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мират Сагипов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

20

Александр Забалуев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Валиев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

21

Дмитрий Акуленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Kaka Ricardo бежит по левому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

23

Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Андрей Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Григорий Шкель. За ним следит Дмитрий Акуленко. Григорий Шкель Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер среагировал на удар. А он ведь не предвидел навес. ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

24

Ivan Peychev и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Ivan Peychev делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kaka Ricardo.

30

Андрей Семилетко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Захар Забродин

34

Захар Забродин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Акуленко.

36

Для Александр Забалуев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

37

Андрей Мысливец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мират Сагипов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Захар Забродин и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Шниперсон Иосиф отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Peychev пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марк Чад Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Kaka Ricardo бежит по левому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Угловой в сторону Ньюкасл. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Забалуев. Его держит Kaka Ricardo. Александр Забалуев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Мысливец и Артемио Мальдини Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Дмитрий Акуленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Kaka Ricardo. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

49

Фланговый штрафной в сторону Ньюкасл. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Эдвин ван дер Сар среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

50

Санька Гусаров бежит по правому флангу... Перед ним Kaka Ricardo. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Андрей Мысливец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kaka Ricardo. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Марк Чад делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Григорий Шкель. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иванов Дмитрий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Ivan Peychev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Забалуев. Его держит Шниперсон Иосиф. Александр Забалуев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

seedorf clarence и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Фернандо Морьентес. За ним следит Иванов Дмитрий. Фернандо Морьентес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иванов Дмитрий сыграл хорошо

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Ivan Peychev Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Забалуев. За ним следит Мират Сагипов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Дмитрий Акуленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Kaka Ricardo. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Санька Гусаров. Его прикрывает Захар Забродин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

69

Угловой в сторону Милан. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Захар Забродин. Его прикрывает Андрей Семилетко. Захар Забродин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Семилетко сыграл хорошо

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Ivan Peychev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его держит Захар Забродин. Артемио Мальдини Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Захар Забродин сыграл хорошо

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Санька Гусаров. Его прикрывает Дмитрий Валиев. Санька Гусаров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Валиев сыграл хорошо

77

Дмитрий Акуленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Валиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Дмитрий Валиев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Акуленко

83

Андрей Мысливец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Мяч пытается перехватить seedorf clarence, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Мяч пытается отобрать Дмитрий Валиев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

85

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Ньюкасл" недовольны решением... Сергей Петров бросив взгляд на голкипера наносит удар в правый угол ворот... Эдвин ван дер Сар остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Сергей Петров

89

Александр Забалуев продвигается вперед, на его пути стал Захар Забродин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Эдвин ван дер Сар полностью контролировал ситуацию.

90

Андрей Мысливец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мират Сагипов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Сергей Петров сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Эдвин ван дер Сар в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru