Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:09
Отчет о матче Дачия - Милсами (02 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
02.11.2012 20:00
Сезон 1; Кубок Молдовы; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 257 (26%); Стоимость билета: 5$
 renardartiqueСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Станислав Кеян
6.10
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.50
ПЗ   Игорь Величко
5.50
ЛП   Михаил Жишкеев
5.30
ЦП   Сергей Удавчик
6.50
ЦП   Руслан Шовел
5.70
ЦП   Виталий Харченко
5.10
ПП   Станислав Лебедь
5.70
ЦФ   Кирилл Ковругин
5.80
ЦФ   Владимир Филиппович
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 896 582 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 tallantСостав отправил tallant
ГК   Николай Стечкин
4.30
ЛЗ   Хареба Кавтарадзе
5.80
ЦЗ   Вадим Сирица
5.30
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.70
ПЗ   Сергей Соколов
4.70
ЛП   240 Blinoff
5.50
ЦП   Айрат Хусаинов
5.40
ЦП   Сергей Захаров
5.00
ПП   Эдуард Виноградов
4.90
ЦФ   Дидье Дрогба
5.20
ЦФ   Иван Туров
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вадим Сирица. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Хареба Кавтарадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Жишкеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Туров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Активная игра в центре поля.

12

Угловой в сторону Милсами. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Удавчик. За ним следит Вадим Сирица. Сергей Удавчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

13

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Кирилл Ковругин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

17

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

240 Blinoff Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Шовел

23

Для Владимир Филиппович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Стечкин даже не шевельнулся

24

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вадим Сирица. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Владимир Филиппович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

34

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Лебедь... на чеку защитник 240 Blinoff.

35

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Иван Туров продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой удар в ворота Милсами. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Лебедь. Его держит Сергей Соколов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милсами. Кирилл Ковругин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

43

Айрат Хусаинов и Иван Туров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Угловой в сторону Дачия. Сергей Захаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Туров. За ним следит Леонидов Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Иван Туров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Хареба Кавтарадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Туров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Эдуард Виноградов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Угловой в сторону Милсами. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Филиппович. За ним следит Бурлак Евгений. Владимир Филиппович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

53

Сергей Захаров и Эдуард Виноградов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Хареба Кавтарадзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Угловой в сторону Дачия. Сергей Захаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. За ним следит Игорь Величко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Станислав Лебедь мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вадим Сирица. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Сергей Удавчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

64

Айрат Хусаинов и Иван Туров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает 240 Blinoff.

75

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки 240 Blinoff отобрать мяч. Станислав Лебедь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Станислав Лебедь. За ним следит Сергей Соколов. Станислав Лебедь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

81

Для Сергей Удавчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Николай Стечкин. Превосходная реакция!

82

Станислав Лебедь мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Владимир Филиппович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Стечкин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Ковругин. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась Кирилл Ковругин. Однако, форварда догнал защитник Вадим Сирица И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Сергей Удавчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Поздравляю с победой !!! А Милсами удачи в будущих встречах!!!
02.11.2012; 21:03
vetal: Еще один и мой прогноз оправдаеться)))
02.11.2012; 21:01
novikovk: е мае
02.11.2012; 20:59
novikovk: динамо 1:0 у зенита выйгрывает
02.11.2012; 20:57
vetal: У нас на сайте будем решать о автососах
02.11.2012; 20:57
aimka: Что трудно было закинуть составы даже?
02.11.2012; 20:56
vetal: Нифига се Шериф также 2-0 ведет у Нистру)))
02.11.2012; 20:54
novikovk: 4:0 не будет
02.11.2012; 20:54
vetal: Два уже закотили)))
02.11.2012; 20:53
vetal: Кстати счет будет 4-0
02.11.2012; 20:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Дачия (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Дачия - Милсами 2 : 0
Милсами - Дачия 0 : 4
Дачия - Милсами 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостей:




Рейтинг@Mail.ru