Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:13
Отчет о матче Атлетико - Атлетик (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
07.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 614 (6%); Стоимость билета: 3$
 NewcastleСостав отправил Newcastle
ГК   Кирилл Ермаков
1.90
ЛЗ   Владислав Роналду
5.30
ЦЗ   Василий Подмарёв
5.00
ЦЗ   Айбек Наурызбаев
5.40
ПЗ   Павел Шалковский
4.80
ЛП   Али Жакиш
5.10
ЦП   Хорхе Коке
4.50
ЦФ   jaxanger daljanov
4.90
ЦФ   Santiago Munez
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 276 852 
Моментов (Владение мячом):
 13 27 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 frostarmСостав отправил frostarm
ЛЗ   Мартин Касерас
5.80
ЦЗ   Денис Монастырев
4.70
ПЗ   Шаронов Алексей
5.10
ЦП   Мухтар Уразмбетов
11.00
ЦП   Сергей Лисицын
5.30
ЦП   Аркадий Антонов
5.20
ЦФ   Andrey Mokrov
6.90
ЦФ   Максим Лазарев
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot219 Botov219 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мартин Касерас. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Василий Подмарёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

6

Для Мухтар Уразмбетов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

7

Али Жакиш и Santiago Munez Развели мяч с центра поля.

10

Bot238 Botov238 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Лисицын

12

Bot219 Botov219 делает качественную передачу несмотря на попытки Хорхе Коке отобрать мяч. Сергей Лисицын Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Сергей Лисицын Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot218 Botov218. Мяч пытается перехватить Хорхе Коке, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot218 Botov218. Но нападающего сумел догнать Василий Подмарёв и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Угловой удар в ворота Атлетико. Мухтар Уразмбетов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Mokrov. За ним следит Владислав Роналду. Andrey Mokrov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

18

Павел Шалковский и Santiago Munez Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Для Хорхе Коке созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot217 Botov217 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Bot218 Botov218 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. Его держит Хорхе Коке. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Атлетико остались в неприкосновенности благодаря Кирилл Ермаков

25

Угловой удар в ворота Атлетико. Мухтар Уразмбетов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Василий Подмарёв. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

26

Али Жакиш и Bot239 Botov239 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Хорхе Коке продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мартин Касерас. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Атлетико. Мухтар Уразмбетов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Айбек Наурызбаев. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

29

Али Жакиш и Santiago Munez Развели мяч с центра поля.

31

Угловой в сторону Атлетик. Василий Подмарёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Хорхе Коке. Его прикрывает Мухтар Уразмбетов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Мухтар Уразмбетов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Владислав Роналду. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Роналду отлично сыграл.

35

Угловой в сторону Атлетико. Мухтар Уразмбетов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot218 Botov218. Его прикрывает Владислав Роналду. Bot218 Botov218 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Роналду сыграл хорошо

39

Мартин Касерас Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Айбек Наурызбаев

40

Bot239 Botov239 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Монастырев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

41

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетик. Василий Подмарёв Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot217 Botov217 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

42

Bot219 Botov219 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мухтар Уразмбетов. Его держит Павел Шалковский. Мухтар Уразмбетов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

43

Али Жакиш и jaxanger daljanov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Хорхе Коке продвигается вперед, на его пути стал Мартин Касерас. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Василий Подмарёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мухтар Уразмбетов и Bot218 Botov218 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Атлетико. Мухтар Уразмбетов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot218 Botov218. За ним следит Bot238 Botov238. Bot218 Botov218 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

49

Bot218 Botov218 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Айбек Наурызбаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Али Жакиш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шаронов Алексей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на jaxanger daljanov. Его держит Мухтар Уразмбетов. jaxanger daljanov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мухтар Уразмбетов сыграл превосходно.

55

Мухтар Уразмбетов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot218 Botov218. Мяч пытается перехватить Али Жакиш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot218 Botov218. Но нападающего сумел догнать Василий Подмарёв и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Мухтар Уразмбетов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Mokrov. За ним следит Василий Подмарёв. Andrey Mokrov Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Подмарёв сыграл превосходно

60

Угловой в сторону Атлетико. Мухтар Уразмбетов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Andrey Mokrov. Его держит Василий Подмарёв. Andrey Mokrov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Хорхе Коке и Bot239 Botov239 Развели мяч с центра поля.

65

Василий Подмарёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Аркадий Антонов

66

Мухтар Уразмбетов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Али Жакиш. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

67

Хорхе Коке и jaxanger daljanov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Santiago Munez продвигается вперед, на его пути стал Шаронов Алексей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Bot238 Botov238. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

74

Угловой в сторону Атлетико. Мухтар Уразмбетов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Mokrov. За ним следит Айбек Наурызбаев. Andrey Mokrov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Айбек Наурызбаев сыграл превосходно

78

Мухтар Уразмбетов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot218 Botov218. Попытка перехватить мяч Хорхе Коке провалилась. С мячом Bot218 Botov218. Но нападающего сумел догнать Bot238 Botov238 и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Угловой в сторону Атлетико. Мухтар Уразмбетов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot218 Botov218. Его держит Василий Подмарёв. Bot218 Botov218 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Подмарёв сыграл превосходно

85

Угловой в сторону Атлетико. Мухтар Уразмбетов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Лисицын. За ним следит Владислав Роналду. Сергей Лисицын Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

86

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Монастырев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на jaxanger daljanov. Его держит Аркадий Антонов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

90

Мухтар Уразмбетов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Али Жакиш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Mokrov мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Мухтар Уразмбетов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Айбек Наурызбаев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Спасибо за игру, удачи вам в чемпионате :)
07.07.2014; 20:52
frostarm: 27 минут, полет нормальный :)
07.07.2014; 20:17
Ermakov Kiril: мляя...
07.07.2014; 20:06
Ermakov Kiril: добрый
07.07.2014; 20:03
frostarm: Добрый вечер
07.07.2014; 20:03
Ermakov Kiril: понеслась
07.07.2014; 20:01
Ermakov Kiril: понеслась
07.07.2014; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал7
Последние матчи команд:
Атлетико - Атлетик 0 : 7
Атлетик - Атлетико 5 : 3
Атлетико - Атлетик 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru