Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:38
Отчет о матче Олимпия - Манчестер Ю (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1597 (15%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.50
ЛЗ   Ийон Тихий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
5.50
ПЗ   Алексей Злот
5.60
ЛП   Дмитрий Скрипник
4.50
ЦП   Сергей Дементьев
6.40
ЦП   Александр Пармон
5.90
ПП   Космос Юрьевич
5.20
ЦФ   Томас Нео
5.30
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
8.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2209 1821 
Моментов (Владение мячом):
 23 21 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
4.50
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.50
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.70
ПЗ   Александер Бюттнер
4.70
ЛП   Никита Таревердиев
5.40
ЦП   Ян Пожидаев
6.00
ЦП   Максим Розмерица
5.00
ПП   Жабагиев Аслан
5.40
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.20
ЦФ   Иван Иванович
5.10
ЦФ   Александр Владимиров
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... на чеку защитник Жабагиев Аслан.

6

Сергей Дементьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Юрий Бойка устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Давид де Хеа поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Для Сергей Дементьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Давид де Хеа. Превосходная реакция!

11

Для Юрий Бойка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

12

Максим Розмерица и Александр Владимиров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Ийон Тихий. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Космос Юрьевич. Его прикрывает Ян Пожидаев. Космос Юрьевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

20

Сергей Дементьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Таревердиев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

24

Космос Юрьевич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась. С мячом Томас Нео. Мяч пытается отобрать Александер Бюттнер... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

26

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Манчестер Ю". Юрий Бойка технично бьет по центру... Давид де Хеа угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

27

Жабагиев Аслан и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

28

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Александр Пармон делает красивый заброс... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Маркусс Янсонс. А между прочим, этот мяч мог перехватить Жабагиев Аслан, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

30

Ян Пожидаев и Иван Иванович Развели мяч с центра поля.

34

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

35

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

38

Для Ян Пожидаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

39

Космос Юрьевич и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Для Юрий Бойка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Маркусс Янсонс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Дементьев

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жабагиев Аслан и Иван Иванович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой удар в ворота Олимпия. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ян Пожидаев. Его держит Глеб Иванов. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

52

Для Сергей Дементьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. Его держит Эдинсон Асприлья. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эдинсон Асприлья сыграл превосходно

56

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой в сторону Олимпия. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кузьмич Евгений. Его держит Ийон Тихий. Кузьмич Евгений Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ийон Тихий сыграл превосходно

60

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Скрипник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Дмитрий Скрипник мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Таревердиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ян Пожидаев. Его держит Ийон Тихий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

68

Сергей Дементьев делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Дмитрий Скрипник бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Кузьмич Евгений от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Каспер Браун запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванович. Его держит Дмитрий Скрипник. Иван Иванович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Попытка перехватить мяч Космос Юрьевич провалилась. С мячом Иван Иванович. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

77

Сергей Дементьев продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Юрий Бойка устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

79

Максим Розмерица и Иван Иванович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Дмитрий Скрипник мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Юрий Бойка Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

86

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. Томас Нео Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Эдинсон Асприлья отлично сыграл.

87

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Ийон Тихий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Олимпия (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Манчестер Ю 1 : 0
Манчестер Ю - Олимпия 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru