Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:23
Отчет о матче Локомотив - ЦСКА (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1722 (16%); Стоимость билета: 3$
 Pavluha_13Состав отправил Pavluha_13
ГК   Максим Маслов
4.40
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.30
ЦЗ   Вася Бобер
4.80
ПЗ   petru Iutis
5.00
ЛП   Андрей Феликсович
5.20
ЦП   Виктор Казначеев
5.50
ЦП   Пермикин Марк
4.70
ПП   Вячеслав Пачин
5.10
ЦФ   Артем Казаков
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.60
ЦФ   александр Матвейчук
5.10
Запас

52 мин: С 1431 до 1330 (Замена: Ушел - petru Iutis)
52 мин: С 1330 до 1507 (Замена: Вышел - Иван Чайко)
72 мин: С 1507 до 1482 (Замена: Ушел - александр Матвейчук)
72 мин: С 1482 до 1505 (Замена: Вышел - Святослав Трофимук)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1431 → 1505 2930 
Моментов (Владение мячом):
 16 31 
Ударов:
 5 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.60
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.50
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
4.80
ЛП   Сергей Щербин
6.60
ЦП   Алекс Кровавый
8.40
ЦП   Николай Пирожков
5.60
ЦП   Елисей Серганов
6.10
ПП   Игорь Фёдоров
6.60
ЦФ   Alexsey Elkano
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

5

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Владислав Лежанкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Руслан Степанов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

14

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Феликсович. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

15

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алекс Кровавый. Его держит Евгений Катеренюк. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Андрей Феликсович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Андрей Феликсович мчится по левому флангу... На его пути Константин Митрофанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

александр Матвейчук продвигается вперед, на его пути стал Алекс Кровавый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владислав Лежанкин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Руслан Степанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

27

Сергей Щербин и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его прикрывает Андрей Феликсович. Алекс Кровавый Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

29

Пермикин Марк и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Владислав Лежанкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Руслан Степанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

34

Николай Пирожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Фёдоров. Попытка перехватить мяч Андрей Феликсович провалилась. С мячом Игорь Фёдоров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. За ним следит Андрей Феликсович. Алекс Кровавый Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

38

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Евгений Катеренюк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

42

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Алекс Кровавый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и отбивает мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алекс Кровавый и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Андрей Феликсович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для Виктор Казначеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Замена у хозяев: С поля уходит petru Iutis, а вместо него будет играть Иван Чайко

55

Николай Пирожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Пермикин Марк провалилась. С мячом Елисей Серганов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Марк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Alexsey Elkano уже готов бить. Удар... Удар... Максим Маслов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

58

Виктор Казначеев и александр Матвейчук Развели мяч с центра поля.

60

Иван Чайко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Щербин

62

Николай Пирожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Андрей Феликсович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и устранил опастность у своих ворот.

64

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Марк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

67

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Алекс Кровавый делает пас прямо в ноги партнеру... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Маслов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

72

Замена у хозяев: С поля уходит александр Матвейчук, а вместо него будет играть Святослав Трофимук

73

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его держит Евгений Катеренюк. Алекс Кровавый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Вячеслав Пачин и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Казначеев. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Виктор Казначеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов сыграл хорошо

80

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру... Игорь Фёдоров Неожиданно он уходит от Вася Бобер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Казначеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

82

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Марк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его держит Андрей Феликсович. Игорь Фёдоров Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера не получилось среагировать на удар. Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

85

Вячеслав Пачин и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Угловой в сторону ЦСКА. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Святослав Трофимук. Его прикрывает Сергей Узоров. Святослав Трофимук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

89

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Алекс Кровавый созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал16
Последние матчи команд:
Локомотив - ЦСКА 0 : 4
ЦСКА - Локомотив 8 : 0
Локомотив - ЦСКА 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru