Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:04
Отчет о матче Черноморец - Нистру (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Нистру (Замороженный)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2586 (24%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ПЗ   Сергей Украинец
5.80
ЛП   Алексей Сабодаш
4.70
ЦП   Бобер Иван
4.90
ПП   Эдуард Стрельцов
4.90
ЦФ   Валерий Бонин
4.60
ЦФ   Андрей Илиев
4.70
ЦФ   Вадим Арбеков
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2318 до 2199 (Замена: Ушел - Ghenadie Bivol)
64 мин: С 2199 до 2421 (Замена: Вышел - Сергей Попов)

Расчетная сила команд:
 3019 2318 → 2421 
Моментов (Владение мячом):
 37
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.20
ЛЗ   Александр Ульянов
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.90
ПЗ   Виктор Смольский
5.10
ЛП   Ivan Ivanovich
4.80
ЦП   Юрий Бурлак
5.30
ЦП   Константин Чернов
5.40
ПП   Олексій Дрозд
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.10
ЦФ   Alex Napalm
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Ghenadie Bivol Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Алексей Сабодаш бежит по левому флангу... Перед ним Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Ivan Ivanovich Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Украинец

11

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Бобер Иван поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Эдуард Стрельцов. За ним следит Александр Ульянов. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Ульянов сыграл хорошо.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Виктор Смольский. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

14

Ivan Ivanovich и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Сергей Украинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

20

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Ivan Ivanovich. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... На его пути Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Ivanovich. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Илья Шекунов

33

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Илья Шекунов полностью контролировал ситуацию.

37

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Смольский отобрать мяч. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Петр Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его держит Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

48

Алексей Сабодаш Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Константин Чернов

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Бурлак и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ivan Ivanovich.

52

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

53

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Иван Петрович. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

54

Юрий Бурлак и Олексій Дрозд Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бурлак. Его держит Сергей Украинец. Юрий Бурлак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Петр Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Замена у гостей: С поля уходит Ghenadie Bivol, а вместо него будет играть Сергей Попов

66

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Константин Чернов провалилась. С мячом Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович и устранил опастность у своих ворот.

68

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Бурлак.

72

Угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Сабодаш. За ним следит Александр Ульянов. Алексей Сабодаш Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

73

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... На его пути Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Юрий Бурлак делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олексій Дрозд. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олексій Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и отобрал мяч.

77

Алексей Сабодаш мчится по левому флангу... На его пути Петр Петрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Илья Шекунов может облегченно вздохнуть

83

Угловой в сторону Нистру. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Сабодаш. За ним следит Петр Петрович. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Сабодаш. Его держит Виктор Смольский. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

90

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Ivanovich пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
BoolDog: первый
07.07.2014; 21:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Черноморец 2 : 1
Черноморец - Нистру 4 : 1
Черноморец - Нистру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей:




Рейтинг@Mail.ru