Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:47
Отчет о матче Барселона - Ньюкасл (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 858 (8%); Стоимость билета: 3$
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.50
ЦЗ   Влад Цепиш
5.80
ЦП   дмитрий муромский
5.10
ЦП   Евгений Горячев
6.20
ПП   Смирнов Александр
6.10
ЦФ   Олег Кутняк
4.80
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1013 976 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4 14 
Фолов:
 0
 79506754251Состав отправил 79506754251
ГК   Эдвин ван дер Сар
5.20
ЛЗ   Эдинсон Асприлья
6.40
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.90
ЦЗ   Дмитрий Валиев
4.80
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.10
ПЗ   Марк Чад
5.50
ЛП   Kaka Ricardo
6.10
ЦП   seedorf clarence
4.90
ПП   Руслан Петров
5.80
ЦФ   Андрей Иванов
4.60
ЦФ   Григорий Шкель
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Горячев. За ним следит Марк Чад. Евгений Горячев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Kaka Ricardo и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

7

Kaka Ricardo ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot202 Botov202. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot204 Botov204, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

8

Bot200 Botov200 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Матс Хуммельс Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot200 Botov200

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Кутняк. Его держит Эдинсон Асприлья. Олег Кутняк Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эдинсон Асприлья сыграл хорошо

17

seedorf clarence находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot201 Botov201. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

18

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

seedorf clarence находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot200 Botov200. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Угловой удар в ворота Барселона. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на seedorf clarence. За ним следит Влад Цепиш. seedorf clarence Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Влад Цепиш сыграл превосходно

28

Для Stefan El Shaarawy создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Эдвин ван дер Сар даже не шевельнулся

29

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Чад. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Барселона. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на seedorf clarence. Его держит Bot200 Botov200. seedorf clarence Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot200 Botov200 отлично сыграл.

32

Bot200 Botov200 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Kaka Ricardo бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Евгений Горячев. Андрей Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Евгений Горячев отлично сыграл..

39

Эдинсон Асприлья делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Горячев отобрать мяч. Руслан Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Kaka Ricardo бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

дмитрий муромский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Смирнов Александр... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Марк Чад.

47

Bot200 Botov200 делает качественную передачу несмотря на попытки Kaka Ricardo отобрать мяч. Олег Кутняк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kaka Ricardo и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Марк Чад Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан Петров. Попытка перехватить мяч Bot200 Botov200 провалилась. С мячом Руслан Петров. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

51

Евгений Горячев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матс Хуммельс.

52

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kaka Ricardo. За ним следит Евгений Горячев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

55

Для Stefan El Shaarawy создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Эдвин ван дер Сар. Превосходная реакция!

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на seedorf clarence. Его прикрывает Bot202 Botov202. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

60

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kaka Ricardo. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

seedorf clarence продвигается вперед, на его пути стал дмитрий муромский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Bot200 Botov200 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Stefan El Shaarawy. Его прикрывает Kaka Ricardo. Stefan El Shaarawy Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Kaka Ricardo сыграл превосходно.

66

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдинсон Асприлья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot201 Botov201. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kaka Ricardo. За ним следит Bot204 Botov204. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

69

Для Stefan El Shaarawy создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

73

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot202 Botov202. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Bot204 Botov204. Андрей Иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

75

Bot204 Botov204 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Кутняк. Мяч пытается перехватить seedorf clarence, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Кутняк. Однако, форварда догнал защитник Эдинсон Асприлья и устранил опастность у своих ворот.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на дмитрий муромский. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. дмитрий муромский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эдинсон Асприлья сыграл превосходно

79

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Матс Хуммельс отобрать мяч. Stefan El Shaarawy Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Угловой в сторону Ньюкасл. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot204 Botov204. За ним следит Шниперсон Иосиф. Bot204 Botov204 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Шниперсон Иосиф сыграл превосходно

82

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Валиев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Эдвин ван дер Сар реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Эдвин ван дер Сар даже не шевельнулся

94

Bot200 Botov200 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kaka Ricardo

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: А игра-то ровная!
04.07.2014; 22:34
RIGGY: Ньюкасл! Вперёд!!!
04.07.2014; 22:28
79506754251: Гордишся этим ?
04.07.2014; 22:27
AndreyDELL: на поле по 2 наполитанца с каждой команды
04.07.2014; 21:00
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru