Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:57
Отчет о матче Реал - Рубин (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Рубин (Россия)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1922 (17%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Стратиенко Александр
4.40
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.50
ПЗ   Евгений Мороз
5.30
ЛП   Матео Лакилузер
5.50
ЦП   Руслан Лупашко
6.80
ЦП   Алекс Лоранду
6.10
ПП   Игорь Горочкин
5.90
ЦФ   Nick White
4.90
ЦФ   Сергей Токарев
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
6.00
Запас

62 мин: С 2295 до 2021 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
62 мин: С 2021 до 2178 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)
63 мин: С 2178 до 1981 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
63 мин: С 1981 до 2189 (Замена: Вышел - Денис Евдокимов)
64 мин: С 2189 до 1970 (Замена: Ушел - Матео Лакилузер)
64 мин: С 1970 до 2190 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2295 → 2190 1679 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
6.20
ЛЗ   Бокий Максим
5.70
ПЗ   Серёжа Лозан
5.20
ЛП   Кейсуке Хонда
5.00
ЦП   Юрий Рожкин
4.80
ПП   Михаил Горденко
4.80
ЦФ   Алексей Яшкин
5.00
ЦФ   Miroslav Klose
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алекс Лоранду красивейшим пасом находит своего партнера Сергей Токарев отрывается от защитника Bot45 Botov45 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Игорь Горочкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Матео Лакилузер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot46 Botov46 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Горочкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. За ним следит Юрий Рожкин. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Alex Alexovich

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Бокий Максим. Руслан Лупашко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл хорошо

20

Михаил Горденко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Алекс Лоранду мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Алекс Лоранду делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алекс Лоранду. Его прикрывает Бокий Максим. Алекс Лоранду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

35

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и отбивает мяч.

36

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot44 Botov44. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

37

Bot46 Botov46 и Михаил Горденко Развели мяч с центра поля.

40

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Горочкин.

44

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

47

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и отбивает мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot46 Botov46 и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Bot44 Botov44 делает качественную передачу несмотря на попытки Матео Лакилузер отобрать мяч. Miroslav Klose Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Угловой удар в ворота Реал. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Miroslav Klose. За ним следит Евгений Мороз. Miroslav Klose Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

51

Игорь Горочкин и Жоан Энрике Развели мяч с центра поля.

53

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Серёжа Лозан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Alexovich может облегченно вздохнуть

55

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Alex Alexovich. Превосходная реакция!

59

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot44 Botov44. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Alexovich

60

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Игорь Горочкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Nick White. Его прикрывает Bot44 Botov44. Nick White Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot44 Botov44 сыграл хорошо.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Денис Евдокимов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Матео Лакилузер, а вместо него будет играть Михаил Остроух

67

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Alexovich полностью контролировал ситуацию.

70

Михаил Остроух мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его держит Кейсуке Хонда. Жоан Энрике Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Alex Alexovich

71

Михаил Остроух мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Miroslav Klose продвигается вперед, на его пути стал Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Евдокимов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Алекс Лоранду приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Алекс Лоранду Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим И отобрал мяч.

84

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Bot46 Botov46. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Alexovich

88

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Alexovich

91

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Лупашко. За ним следит Кейсуке Хонда. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: Клозе красавчик, школа наполи
05.07.2014; 23:16
3aBelarus: Статистика сопоставима со счетом)))
04.07.2014; 22:52
frostarm: Вперед сливочные
04.07.2014; 22:28
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru