Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:32
Отчет о матче Нистру - Ливерпуль (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1731 (16%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.60
ЛЗ   Дмитрий Крайнов
5.00
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.00
ПЗ   Виктор Смольский
5.40
ЛП   Ivan Ivanovich
6.10
ЦП   Константин Чернов
6.50
ЦП   Юрий Бурлак
6.60
ПП   Олексій Дрозд
6.90
ЦФ   Alex Napalm
5.90
ЦФ   Сергей Попов
7.80
Запас

63 мин: С 2729 до 2508 (Замена: Ушел - Сергей Попов)
63 мин: С 2508 до 2672 (Замена: Вышел - Ghenadie Bivol)
64 мин: С 2672 до 2481 (Замена: Ушел - Дмитрий Крайнов)
64 мин: С 2481 до 2653 (Замена: Вышел - Александр Ульянов)

65 мин: С 1224 до 1138 (Замена: Ушел - Даниэль Аггер)
65 мин: С 1138 до 1191 (Замена: Вышел - Julia Newera)
66 мин: С 1191 до 1104 (Замена: Ушел - Денис Черышев)
66 мин: С 1104 до 1364 (Замена: Вышел - Александр Трунин)

Расчетная сила команд:
 2729 → 2653 1224 → 1364 
Моментов (Владение мячом):
 28 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
3.70
ЛЗ   Глен Джонсон
4.70
ЦЗ   Хэнк Муди
4.90
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.70
ПЗ   Даниэль Аггер
4.70
ЛП   Федор Нога
5.80
ЦП   Андрей Шерф
4.80
ПП   Тиша Волгоградский
5.30
ЦФ   Денис Черышев
5.30
ЦФ   Дэниел Старридж
4.90
ЦФ   Кирилл Шарахов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

12

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alex Napalm. Его прикрывает Тиша Волгоградский. Alex Napalm Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Тиша Волгоградский сыграл превосходно.

15

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Глен Джонсон. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

16

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... Сергей Попов отрывается от защитника Владислав Наконечный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Шерф не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

17

Тиша Волгоградский и Кирилл Шарахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Федор Нога мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Андрей Шерф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Андрей Шерф установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Богдан Кан в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

27

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Глен Джонсон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Олексій Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Чернов. За ним следит Даниэль Аггер. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

31

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Сергей Попов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

34

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Константин Чернов. Его прикрывает Хэнк Муди. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

36

Тиша Волгоградский и Денис Черышев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Федор Нога делает пас прямо в ноги партнеру... Денис Черышев Неожиданно он уходит от Дмитрий Крайнов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Бурлак пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

40

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Бурлак. За ним следит Андрей Шерф. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

44

Федор Нога делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Шарахов... на чеку защитник Юрий Бурлак.

45

Константин Чернов делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Попов отрывается от защитника Владислав Наконечный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Федор Нога не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тиша Волгоградский и Денис Черышев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Шерф мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Хэнк Муди Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Смольский

58

Юрий Бурлак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Даниэль Аггер провалилась. С мячом Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

60

Угловой в сторону Ливерпуль. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ivan Ivanovich. Его прикрывает Федор Нога. Ivan Ivanovich Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Федор Нога сыграл хорошо

62

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Попов, а вместо него будет играть Ghenadie Bivol

64

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Крайнов, а вместо него будет играть Александр Ульянов

65

Замена у гостей: С поля уходит Даниэль Аггер, а вместо него будет играть Julia Newera

66

Замена у гостей: С поля уходит Денис Черышев, а вместо него будет играть Александр Трунин

68

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тиша Волгоградский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бурлак Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ghenadie Bivol. За ним следит Федор Нога. Ghenadie Bivol Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Федор Нога сыграл превосходно.

72

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Владислав Наконечный. Юрий Бурлак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл хорошо.

77

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. Его прикрывает Хэнк Муди. Ghenadie Bivol Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

78

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Федор Нога бежит по левому флангу... Перед ним Александр Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Кирилл Шарахов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Чернов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ливерпуль. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

83

Андрей Шерф и Кирилл Шарахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Угловой удар в ворота Нистру. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дэниел Старридж. За ним следит Александр Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его держит Julia Newera. Ivan Ivanovich Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Julia Newera сыграл превосходно

89

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Юрий Бурлак. Ему пытается помешать Владислав Наконечный. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

91

Андрей Шерф и Дэниел Старридж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
alarcko: ну вот в ни как(
04.07.2014; 22:56
alarcko: да уш так сибе(
04.07.2014; 22:42
Criscito: потому что мы бережем силы)
04.07.2014; 22:34
Шерф: сила совсем не равная((((
04.07.2014; 22:14

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Нистру - Ливерпуль 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru