Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:06
Отчет о матче Барселона - Манчестер Ю (18 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Барселона (Испания) Манчестер Ю (Англия)
5.30

64 мин: С 899 до 820 (Замена: Ушел - Stefan El Shaarawy)
64 мин: С 820 до 916 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)
65 мин: С 916 до 830 (Замена: Ушел - Паша Писаревський)
65 мин: С 830 до 862 (Замена: Вышел - Bot202 Botov202)
66 мин: С 862 до 813 (Замена: Ушел - Олег Кутняк)
66 мин: С 813 до 845 (Замена: Вышел - Bot203 Botov203)

52 мин: С 1118 до 1073 (Замена: Ушел - денис иванов)
52 мин: С 1073 до 1219 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
67 мин: С 1219 до 1185 (Замена: Ушел - Роман Бильгильдеев)
67 мин: С 1185 до 1325 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)
68 мин: С 1325 до 1294 (Замена: Ушел - Марат Курбанов)
68 мин: С 1294 до 1326 (Замена: Вышел - Bot115 Botov115)

5

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников денис иванов... на чеку защитник Bot204 Botov204.

6

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Михаил Момотов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Роман Бильгильдеев продвигается вперед, на его пути стал Bot200 Botov200. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Bot204 Botov204 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy... на чеку защитник Жабагиев Аслан.

12

Роман Бильгильдеев продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Михаил Момотов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Жабагиев Аслан

19

Alians Stoun делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Marco Reus, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш и отобрал мяч.

21

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot200 Botov200.

23

Жабагиев Аслан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Смирнов Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Бильгильдеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Marco Reus. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Жабагиев Аслан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Смирнов Александр устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Bot200 Botov200. За ним следит Ян Пожидаев. Bot200 Botov200 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ян Пожидаев отлично сыграл.

28

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Marco Reus. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Роман Бильгильдеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть Жабагиев Аслан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. Максим Розмерица приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Максим Розмерица делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Бильгильдеев. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Бильгильдеев. Однако, форварда догнал защитник Михаил Момотов и устранил опастность у своих ворот.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Бильгильдеев. Его прикрывает Влад Цепиш. Роман Бильгильдеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

40

Bot200 Botov200 и Паша Писаревський Развели мяч с центра поля.

42

Владимир Байко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alians Stoun

46

Для Ян Пожидаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов реагирует на удар и отбивает мяч.

46

46

Alians Stoun и Роман Бильгильдеев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Роман Бильгильдеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Marco Reus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot200 Botov200 ...Красивый пас в его исполнение... Паша Писаревський отрывается от защитника Марат Курбанов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Alians Stoun не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

52

Замена у гостей: С поля уходит денис иванов, а вместо него будет играть Иван Иванович

54

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров. Попытка перехватить мяч Bot200 Botov200 провалилась. С мячом Александр Владимиров. Очень смелая попытка отобра в исполнение Владимир Байко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Alians Stoun устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Анистратов среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

56

Смирнов Александр и Паша Писаревський Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Олег Кутняк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и отбивает мяч.

63

Ян Пожидаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Bot204 Botov204, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Мяч пытается отобрать Владимир Байко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

64

Замена у хозяев: С поля уходит Stefan El Shaarawy, а вместо него будет играть Владимир Похилов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Паша Писаревський, а вместо него будет играть Bot202 Botov202

66

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Кутняк, а вместо него будет играть Bot203 Botov203

67

Замена у гостей: С поля уходит Роман Бильгильдеев, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

68

Замена у гостей: С поля уходит Марат Курбанов, а вместо него будет играть Bot115 Botov115

70

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Игроки ФК "Барселона" недовольны решением... Alians Stoun неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Александр Анистратов совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alians Stoun развел голкипера и мяч по углам.

71

Bot200 Botov200 и Владимир Похилов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

75

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Marco Reus. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кузьмич Евгений. Его держит Смирнов Александр. Кузьмич Евгений Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

76

Bot204 Botov204 и Bot202 Botov202 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Bot203 Botov203 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его держит Владимир Байко. Alians Stoun Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Alians Stoun мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Bot203 Botov203 продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Ян Пожидаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot200 Botov200 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Розмерица мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Marco Reus. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.