Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:08
Отчет о матче Челси - Арсенал (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Диего Лопес
5.80
ЛЗ   Василий Иванович
5.20
ЦЗ   Ігор Мельник
5.30
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
6.20
ПЗ   Сергей Кипаев
5.70
ЛП   Пауль Зиберт
5.30
ЦП   Олег Самсонов
7.20
ПП   Олег Быковский
4.60
ЦФ   Роман Герасименко
6.40
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
4.70
ЦФ   Александр Поляков
8.10
Запас

10 мин: С 2067 до 1943 (Травмирован игрок Пауль Зиберт)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2067 → 1943 364 
Моментов (Владение мячом):
 25 17 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Axtung
1.60
ЛЗ   Жанат Жаркенов
4.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.20
ЦЗ   Денис Болбашов
5.10
ПЗ   Виктор Буришин
4.90
ЛП   Павел Сажин
5.60
ЦП   Алексей Морозов
4.60
ЦП   Артем Глушков
5.80
ПП   Иванов Иван
5.30
ЦФ   Василий Козлов
4.90
ЦФ   Александр Кошелев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Олег Самсонов продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Пауль Зиберт. За ним следит Жанат Жаркенов. Пауль Зиберт Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Жанат Жаркенов отлично сыграл.

7

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Морозов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

8

Павел Сажин и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Иванов Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Иванович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Буришин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

11

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Роман Герасименко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Alex Axtung поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

12

Пауль Зиберт делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Герасименко Неожиданно он уходит от Игорь ЛокМак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Сажин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

13

Павел Сажин и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Угловой в сторону Челси. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Козлов. Его прикрывает Сергей Кипаев. Василий Козлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кипаев сыграл превосходно

19

Сергей Кипаев делает качественную передачу несмотря на попытки Artem Glushkov отобрать мяч. Александр Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Пауль Зиберт Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Artem Glushkov

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Морозов. За ним следит Василий Иванович. Алексей Морозов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Василий Иванович отлично сыграл.

28

Виктор Буришин делает качественную передачу несмотря на попытки Пауль Зиберт отобрать мяч. Artem Glushkov приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Для Александр Кошелев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

32

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез... Роман Герасименко Неожиданно он уходит от Жанат Жаркенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Буришин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

33

Павел Сажин и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Александр Кошелев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Олег Самсонов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Болбашов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

36

Павел Сажин и Иванов Иван Развели мяч с центра поля.

38

Виктор Буришин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Самсонов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иванов Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Artem Glushkov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кошелев. Мяч пытается перехватить Олег Самсонов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кошелев. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов и отобрал мяч.

41

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Болбашов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иванов Иван. Его держит Василий Иванович. Иванов Иван Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

47

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Павел Сажин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак И отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Морозов и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Иванов Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Иванович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Кошелев. За ним следит Олег Быковский. Александр Кошелев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Челси остались в неприкосновенности благодаря Диего Лопес

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Evgeny Fedorenkov. За ним следит Игорь ЛокМак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Олег Быковский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Evgeny Fedorenkov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Artem Glushkov.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Олег Самсонов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Быковский. Его держит Жанат Жаркенов. Олег Быковский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

59

Олег Быковский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Олег Самсонов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

61

Алексей Морозов и Александр Кошелев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Artem Glushkov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иванов Иван. Попытка перехватить мяч Пауль Зиберт провалилась. С мячом Иванов Иван. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Evgeny Fedorenkov. Его держит Денис Болбашов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Морозов. За ним следит Ігор Мельник. Алексей Морозов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ігор Мельник сыграл превосходно

69

Для Александр Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

70

Artem Glushkov и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Artem Glushkov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Козлов... на чеку защитник Сергей Кипаев.

75

Олег Быковский делает длинный пас вразрез... Роман Герасименко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Жанат Жаркенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Сажин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Evgeny Fedorenkov. Его держит Виктор Буришин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

79

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

80

Artem Glushkov и Александр Кошелев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Кошелев. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Александр Кошелев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Крайнов сыграл превосходно

87

Угловой в сторону Арсенал. Олег Самсонов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Быковский. За ним следит Жанат Жаркенов. Олег Быковский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

89

Для Александр Кошелев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Диего Лопес реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Угловой в сторону Арсенал. Олег Самсонов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олег Быковский. За ним следит Жанат Жаркенов. Олег Быковский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Челси (Англия) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Арсенал (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Арсенал - Челси 0 : 8
Челси - Арсенал 3 : 0
Арсенал - Челси 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru