Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:50
Отчет о матче Атлетико - Барселона (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2075 (69%); Стоимость билета: 4$
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Янек Курдибански
4.40
ЦП   Ливиу Ефрос
7.40
ЦП   Роман Бредихин
5.00
ЦФ   Руслан Щербаков
4.80
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.80
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 418 745 
Моментов (Владение мячом):
 14 29 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Александр Анистратов
5.30
ЛЗ   Михаил Момотов
5.50
ЦЗ   Влад Цепиш
5.30
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.50
ЦП   Кирилл Кочанов
5.70
ЦП   Кирилл Клецко
5.30
ПП   Смирнов Александр
7.10
ЦФ   Владимир Похилов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot200 Botov200. Его держит Ливиу Ефрос. Bot200 Botov200 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ливиу Ефрос сыграл превосходно

4

Bot204 Botov204 продвигается вперед, на его пути стал Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Bot236 Botov236 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Клецко

10

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ливиу Ефрос.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot200 Botov200. За ним следит Ливиу Ефрос. Bot200 Botov200 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ливиу Ефрос сыграл превосходно

15

Михаил Момотов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Бредихин

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Роман Бредихин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot239 Botov239. За ним следит Михаил Момотов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Bot204 Botov204 продвигается вперед, на его пути стал Bot236 Botov236. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Владимир Похилов уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Bot235 Botov235 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

22

Ливиу Ефрос и Nurbolat Uzakbaev Развели мяч с центра поля.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Роман Бредихин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Nurbolat Uzakbaev. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Nurbolat Uzakbaev Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Эсекьель Аспиликуэта отлично сыграл.

27

Bot200 Botov200 продвигается вперед, на его пути стал Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Nurbolat Uzakbaev продвигается вперед, на его пути стал Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Штрафной в сторону ворот команды Барселона. Russ Struev поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Александр Анистратов в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

31

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Фланговый штрафной в сторону Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Кирилл Кочанов. Его прикрывает Янек Курдибански. Кирилл Кочанов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

36

Bot204 Botov204 продвигается вперед, на его пути стал Bot236 Botov236. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Эсекьель Аспиликуэта Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot239 Botov239

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Роман Бредихин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot239 Botov239. За ним следит Bot203 Botov203. Bot239 Botov239 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

44

Эсекьель Аспиликуэта отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot240 Botov240 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Клецко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot204 Botov204. Попытка перехватить мяч Bot239 Botov239 провалилась. С мячом Bot204 Botov204. Но нападающего сумел догнать Bot237 Botov237 и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Кочанов и Bot204 Botov204 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой в сторону Атлетико. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot200 Botov200. Его держит Bot240 Botov240. Bot200 Botov200 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

49

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot203 Botov203. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

50

Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Nurbolat Uzakbaev установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Роман Бредихин. Его прикрывает Михаил Момотов. Роман Бредихин Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Михаил Момотов сыграл хорошо.

51

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot240 Botov240. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Смирнов Александр. Его прикрывает Ливиу Ефрос. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

55

Ливиу Ефрос делает качественную передачу несмотря на попытки Bot200 Botov200 отобрать мяч. Nurbolat Uzakbaev приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Для Nurbolat Uzakbaev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Анистратов даже не шевельнулся

61

Кирилл Кочанов делает пас прямо в ноги партнеру... Bot204 Botov204 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot237 Botov237. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

62

Для Bot204 Botov204 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

63

Роман Бредихин и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эсекьель Аспиликуэта. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мухтар Уразмбетов. Его держит Bot200 Botov200. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

67

Угловой удар в ворота Атлетико. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Кочанов. Его прикрывает Ливиу Ефрос. Кирилл Кочанов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ливиу Ефрос сыграл превосходно

68

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Янек Курдибански. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot200 Botov200 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot204 Botov204. Мяч пытается перехватить Роман Бредихин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot204 Botov204. Однако, форварда догнал защитник Bot237 Botov237 и отобрал мяч.

79

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot204 Botov204. Попытка перехватить мяч Bot240 Botov240 провалилась. С мячом Bot204 Botov204. Но нападающего сумел догнать Bot236 Botov236 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

80

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Янек Курдибански. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot235 Botov235 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Ливиу Ефрос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов. Попытка перехватить мяч Bot200 Botov200 провалилась. С мячом Мухтар Уразмбетов. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Bot204 Botov204 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

92

Bot200 Botov200 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Похилов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал9
Последние матчи команд:
Барселона - Атлетико 2 : 0
Атлетико - Барселона 0 : 3
Барселона - Атлетико 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru