Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:51
Отчет о матче Локомотив - Зенит (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
05.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ЦЗ   Антон Фатьянов
3.90
ЛП   Дмитрий Матысик
5.00
ЦП   Павел Музычка
4.70
ПП   Алексей Смертин
5.00
ЦФ   Шуйский Никита
5.00
Запас

62 мин: С 313 до 279 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
62 мин: С 279 до 293 (Замена: Вышел - Владимир Шаталов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 313 → 293 2365 
Моментов (Владение мячом):
 12 33 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.40
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.80
ЛП   Алексей Гнездилов
6.50
ЦП   Сергей Сергеев
6.70
ПП   Андрей Дмитренко
5.80
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.10
ЦФ   Максим Пит
6.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Матысик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Матысик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Сергей Маковкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Матысик

12

Угловой в сторону Зенит. Дмитрий Матысик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot36 Botov36. Его держит Виталий Воробьёв. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

15

Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Дмитрий Матысик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

16

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Bot38 Botov38 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Смертин... на чеку защитник Алексей Гнездилов.

19

Угловой в сторону Локомотив. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. Его держит Антон Фатьянов. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

20

Bot38 Botov38 и Алексей Смертин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Дмитрий Матысик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

22

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Дмитрий Матысик Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot36 Botov36. Ему пытается помешать Виталий Воробьёв. Bot36 Botov36 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл превосходно

23

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot37 Botov37. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot4 Botov4 даже не шевельнулся

29

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Антон Фатьянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Bot38 Botov38. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

33

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Матысик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Угловой в сторону Локомотив. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Bot35 Botov35. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot37 Botov37 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его держит Bot35 Botov35. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot4 Botov4 полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гнездилов и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot4 Botov4 может облегченно вздохнуть

53

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Bot37 Botov37 провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Антон Фатьянов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Павел Музычка. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

57

Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его прикрывает Bot37 Botov37. Андрей Дмитренко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

58

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Антон Фатьянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot4 Botov4 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

61

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot37 Botov37. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Павел Музычка. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Владимир Шаталов

63

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Антон Фатьянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

65

Bot38 Botov38 и Шуйский Никита Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Дмитрий Матысик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Шаталов. Его держит Виталий Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Bot35 Botov35. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Дмитрий Матысик провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Мяч пытается отобрать Антон Фатьянов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Bot4 Botov4 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

79

Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Антон Фатьянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

83

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Музычка отобрать мяч. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Антон Фатьянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot4 Botov4. Превосходная реакция!

89

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot37 Botov37. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Павел Музычка. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

90

Павел Музычка и Bot36 Botov36 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

93

Антон Фатьянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Сергеев

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Ф
06.05.2014; 19:22
Давид Сильва: Куйово...
05.05.2014; 21:39
Pavluha_13: Ахахахах 0-2
05.05.2014; 21:37
Давид Сильва: Нам и 0-1 хорошо)
05.05.2014; 21:36
Давид Сильва: Нам и 0-1 хорошо)
05.05.2014; 21:35
Давид Сильва: Держатса...
05.05.2014; 21:33
Pavluha_13: Держимся ща во втором думаю сравняем
05.05.2014; 21:27
Pavluha_13: Ну пока не плохо
05.05.2014; 21:27
Давид Сильва: Этого не произойдёт)))
05.05.2014; 21:23
Pavluha_13: На какой минуте это будет?
05.05.2014; 21:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал16
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 5 : 0
Локомотив - Зенит 0 : 5
Локомотив - Зенит 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru