Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:07
Отчет о матче Нистру - Милсами (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
05.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.10
ЛЗ   Александр Ульянов
5.10
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
4.80
ПЗ   Виктор Смольский
5.20
ЛП   Ivan Ivanovich
6.60
ЦП   Макс Самойленко
8.00
ЦП   Константин Чернов
5.40
ПП   Юрий Бурлак
5.60
ЦФ   Alex Napalm
7.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1506 до 1451 (Замена: Ушел - Андрис Якушанс)
62 мин: С 1451 до 1505 (Замена: Вышел - Ляфа Messi)

Расчетная сила команд:
 2471 1506 → 1505 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
7.60
ЛЗ   Сережка Oceola
4.60
ЦЗ   Сергей Горняк
4.50
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.60
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ПЗ   Лукас де Лима
4.90
ЛП   Денис Васильев
5.40
ЦП   Айрат Хусаинов
5.00
ПП   Владимир Петров
5.00
ЦФ   Андрис Якушанс
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot98 Botov98. Попытка перехватить мяч Pedro Hulio del Vado провалилась. С мячом Bot98 Botov98. Однако, форварда догнал защитник Сергей Горняк и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Айрат Хусаинов провалилась. С мячом Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

10

Угловой в сторону Милсами. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot98 Botov98. Его держит Сережка Oceola. Bot98 Botov98 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

17

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

19

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Айрат Хусаинов отобрать мяч. Юрий Бурлак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Юрий Бурлак. Его держит Бурлак Евгений. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч отбит! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

25

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pedro Hulio del Vado. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Sergey Oceola полностью контролировал ситуацию.

26

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Горняк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

27

Айрат Хусаинов и Андрис Якушанс Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Петров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Смольский.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alex Napalm. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

35

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Pedro Hulio del Vado. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милсами. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Sergey Oceola запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

40

Угловой удар в ворота Милсами. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Pedro Hulio del Vado. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Константин Чернов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бурлак. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Юрий Бурлак. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

44

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Андрис Якушанс Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Александр Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Айрат Хусаинов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макс Самойленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Угловой в сторону Милсами. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. За ним следит Сергей Горняк. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

61

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Замена у гостей: С поля уходит Андрис Якушанс, а вместо него будет играть Ляфа Messi

65

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

68

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Pedro Hulio del Vado отобрать мяч. Alex Napalm приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Угловой в сторону Милсами. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Сережка Oceola. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Александр Ульянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Васильев

78

Лукас де Лима решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ivan Ivanovich

82

Макс Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

84

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бурлак. Попытка перехватить мяч Лукас де Лима провалилась. С мячом Юрий Бурлак. Но нападающего сумел догнать Бурлак Евгений И отобрал мяч.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ivan Ivanovich. За ним следит Бурлак Евгений. Ivan Ivanovich Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

92

Угловой удар в ворота Милсами. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot98 Botov98. Его прикрывает Pedro Hulio del Vado. Bot98 Botov98 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Pedro Hulio del Vado отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Нистру (Замороженный) побеждал16
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Милсами - Нистру 0 : 3
Нистру - Милсами 5 : 0
Нистру - Милсами 11 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru