Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:24
Отчет о матче Дачия - Зимбру (15 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
15.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 renardartiqueСостав отправил renardartique
ГК   Роман Захаров
4.80
ЛЗ   Игорь Величко
5.30
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.40
ПЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЛП   Виталий Харченко
4.90
ЦП   Николай Бессараб
5.10
ЦП   Владимир Филиппович
5.00
ЦП   Сергей Удавчик
4.80
ПП   Станислав Лебедь
5.00
ЦФ   Михаил Жишкеев
5.00
ЦФ   Кирилл Ковругин
6.00
Запас

62 мин: С 928 до 864 (Замена: Ушел - Виталий Харченко)
62 мин: С 864 до 914 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
64 мин: С 914 до 858 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
64 мин: С 858 до 909 (Замена: Вышел - Артём Егоров)

76 мин: С 1146 до 1010 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
76 мин: С 1010 до 1071 (Замена: Вышел - Румянцев Сергей)

Расчетная сила команд:
 928 → 909 1146 → 1071 
Моментов (Владение мячом):
 7 26 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.80
ЛЗ   Александр Епуряну
5.20
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.00
ПЗ   Владислав Ермаков
5.20
ЛП   Дмитрий Яковлев
6.50
ЦП   Феликс Макиев
6.90
ЦП   Александр Пилипенко
5.80
ПП   Иван Плешаков
4.80
ЦФ   Роман Янчук
5.30
ЦФ   Данила Смирнов
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot81 Botov81 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Николай Бессараб.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл хорошо

11

Дмитрий Яковлев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владимир Филиппович

14

Николай Бессараб делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Жишкеев... на чеку защитник Дмитрий Яковлев.

15

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

16

Сергей Удавчик и Кирилл Ковругин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Николай Бессараб Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Владислав Ермаков делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Филиппович отобрать мяч. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Феликс Макиев. За ним следит Игорь Величко. Феликс Макиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Величко сыграл превосходно

25

Иван Плешаков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Лебедь... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Яковлев.

31

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

32

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Филиппович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

33

Сергей Удавчик и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Дмитрий Блинов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Пилипенко

39

Феликс Макиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Филиппович.

43

Дмитрий Яковлев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Феликс Макиев. Его держит Владимир Филиппович. Феликс Макиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

47

Владислав Ермаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot81 Botov81 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot81 Botov81 и Иван Плешаков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Феликс Макиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и отбивает мяч.

50

Феликс Макиев продвигается вперед, на его пути стал Владимир Филиппович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

52

Феликс Макиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко И отобрал мяч.

53

Дмитрий Яковлев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Харченко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Данила Смирнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

57

Кирилл Ковругин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Ермаков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

58

Феликс Макиев и Иван Плешаков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Игорь Величко. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Харченко, а вместо него будет играть Радик Неймар

64

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Артём Егоров

68

Феликс Макиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

71

Дмитрий Яковлев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

76

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Румянцев Сергей

78

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Радик Неймар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Александр Пилипенко ...Красивый пас в его исполнение... Румянцев Сергей отрывается от защитника Дмитрий Блинов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Бессараб не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Владимир Филиппович и Станислав Лебедь после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Николай Бессараб продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Леонидов Семенов. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно

93

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез... Румянцев Сергей Неожиданно он уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Удавчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Makiy: допишу))) большое спасибо)
15.10.2012; 20:46
renardartique: одного
15.10.2012; 20:45
renardartique: не хватило символов)
15.10.2012; 20:44
renardartique: Я ждал интересного матча. В победе уверен не был, конечно, но на очки надеялся. Ну а тут вот так.. Ещё и травма Руслана Шовела за день до матча. Ну а насчёт игры, тут всё итак видно. Без вариантов.. Спасибо \"Зимбру\" и с победо
15.10.2012; 20:44
Amor: Комментарий после матча: Результатом более чем удовлетворен. Ожидал больше борьбы от Даков, но так сложилось, что матчи с ними у нас складываются удачно. Спасибо Кириллу и всей \"Дачии\" за игру.
15.10.2012; 20:44
Makiy: одного двух предложений достаточно будет) просто скажите чего вы ждали от игры, что сложилось не так как вам хотелось бы, ну и пару слов просто от себя)) заранее гигантское спасибо
15.10.2012; 20:40
renardartique: да, хорошо
15.10.2012; 20:38
Makiy: хочу услышать ваши комментарии о результате матча
15.10.2012; 20:37
Makiy: да, убедительная просьба менеджеров команд не покидать чат сразу после окончания игры
15.10.2012; 20:37
renardartique: знакомый счёт))
15.10.2012; 20:37


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Зимбру - Дачия 4 : 1
Дачия - Зимбру 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru