Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:03
Отчет о матче Малага - Атлетико (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
18.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
4.50
ЛЗ   Ким Бойков
4.60
ЦЗ   Александр Чебушев
5.90
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.80
ЛП   Тони Паркер
5.40
ЦП   Андрей Ильенко
5.50
ЦП   Илья Маляр
5.00
ПП   Иван Иванов
5.00
ЦФ   Радмир Гогуев
4.90
Запас

5 мин: С 343 до 328 (Травмирован игрок Тони Паркер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 343 → 328 425 
Моментов (Владение мячом):
 21 24 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 kaspyСостав отправил kaspy
ЦЗ   Сережка Игнашевич
5.20
ЦП   Эдуард Виноградов
4.90
ЦП   Данило Чухрай
4.30
ЦП   Ливиу Ефрос
6.00
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Ильенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данило Чухрай. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot235 Botov235

5

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot240 Botov240. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Андрей Ильенко устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot235 Botov235 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

7

Bot239 Botov239 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ким Бойков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данило Чухрай. За ним следит Илья Маляр. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

9

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Сережка Игнашевич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

10

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Мухтар Уразмбетов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Слава Калинин мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

15

Для Bot238 Botov238 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Угловой в сторону Малага. Сережка Игнашевич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данило Чухрай. За ним следит Ким Бойков. Данило Чухрай Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ким Бойков сыграл хорошо

20

Угловой в сторону Атлетико. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Радмир Гогуев. Его прикрывает Bot237 Botov237. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Bot239 Botov239 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Александр Чебушев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Виноградов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Bot216 Botov216 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Виноградов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

26

Данило Чухрай и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

29

Фланговый штрафной в сторону Малага. Данило Чухрай устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Слава Калинин среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Сережка Игнашевич Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ливиу Ефрос. Его держит Ким Бойков. Ливиу Ефрос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

31

Тони Паркер и Bot216 Botov216 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Bot216 Botov216 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Андрей Ильенко сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Bot235 Botov235 среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

35

Угловой удар в ворота Атлетико. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тони Паркер. Его прикрывает Bot236 Botov236. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Bot216 Botov216 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

39

Штрафной в сторону ворот команды Атлетико. Андрей Ильенко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Bot235 Botov235 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

40

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

41

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot235 Botov235 мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данило Чухрай. За ним следит Тони Паркер. Данило Чухрай Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данило Чухрай и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Эдуард Виноградов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot239 Botov239... на чеку защитник Тони Паркер.

52

Угловой удар в ворота Малага. Сережка Игнашевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Виноградов. За ним следит Джанкетов Олег. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

53

Bot238 Botov238 продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Иванов. За ним следит Эдуард Виноградов. Иван Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эдуард Виноградов сыграл превосходно

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сережка Игнашевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Ким Бойков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Эдуард Виноградов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Ильенко

65

Ким Бойков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot240 Botov240

66

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

67

Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Данило Чухрай Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Слава Калинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

68

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сережка Игнашевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot216 Botov216. Его держит Ливиу Ефрос. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

70

Bot239 Botov239 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ким Бойков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Тони Паркер. Эдуард Виноградов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сережка Игнашевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot239 Botov239. Его держит Bot213 Botov213. Bot239 Botov239 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot213 Botov213 сыграл превосходно

78

Угловой в сторону Малага. Сережка Игнашевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot239 Botov239. Его прикрывает Александр Чебушев. Bot239 Botov239 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Чебушев отлично сыграл.

79

Эдуард Виноградов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot240 Botov240. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Bot216 Botov216 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot235 Botov235. Превосходная реакция!

83

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot240 Botov240. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Bot236 Botov236 делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Маляр отобрать мяч. Данило Чухрай Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Эдуард Виноградов продвигается вперед, на его пути стал Джанкетов Олег. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сережка Игнашевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Данило Чухрай. За ним следит Ким Бойков. Данило Чухрай Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Малага (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Малага 1 : 1
Атлетико - Малага 0 : 4
Малага - Атлетико 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru