Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:29
Отчет о матче Атлетик - Черноморец (16 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Черноморец (Украина)
Показать счет
16.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 troyn13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Антон Степанов
4.60
ЦЗ   Іван Дудич
4.50
ЛП   Егор Руссу
5.30
ЦП   Василий Морозов
4.90
ПП   Александр Ступак
5.30
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 247 2425 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.00
ЛЗ   Дамиан Хименес
4.70
ЦЗ   Мирослав Заставний
5.30
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ПЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЛП   Эдуард Стрельцов
6.60
ЦП   Бобер Иван
6.00
ЦП   Вася Бобер
5.50
ПП   Матвеев Сергей
8.00
ЦФ   Валерий Бонин
5.30
ЦФ   Юрій Ветошко
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Бобер Иван делает красивый заброс... Матвеев Сергей отрывается от защитника Іван Дудич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Егор Руссу не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Bot220 Botov220 и Сергей Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Василий Морозов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot222 Botov222... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Вася Бобер.

9

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot220 Botov220 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вася Бобер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Bot219 Botov219. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

13

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Bot221 Botov221, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. У нападающего пытался отобрать мяч Bot218 Botov218... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

15

Пенальти! Игроки ФК "Атлетик" недовольны решением... Вася Бобер услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Антон Степанов остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Вася Бобер развел голкипера и мяч по углам.

16

Bot220 Botov220 и Сергей Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Bot219 Botov219 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

22

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Bot219 Botov219. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

25

Угловой удар в ворота Атлетик. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вася Бобер. Его держит Іван Дудич. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Матвеев Сергей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot221 Botov221. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Василий Морозов. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

27

Егор Руссу и Александр Ступак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Егор Руссу делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Ступак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Стрельцов.

32

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Іван Дудич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Атлетик. Эдуард Стрельцов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Степанов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

36

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Егор Руссу. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Степанов может облегченно вздохнуть

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вася Бобер. Его держит Bot221 Botov221. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Эдуард Стрельцов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot220 Botov220

45

Василий Морозов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Ступак. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Ступак. У нападающего пытался отобрать мяч Дамиан Хименес... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вася Бобер и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Руссу. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

51

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Іван Дудич. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Степанов полностью контролировал ситуацию.

55

Вася Бобер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Егор Руссу.

58

Матвеев Сергей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Егор Руссу. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Егор Руссу отлично сыграл.

59

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot219 Botov219. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Егор Руссу делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot222 Botov222... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Бобер Иван.

67

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Іван Дудич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Матвеев Сергей . За ним следит Егор Руссу. Матвеев Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

69

Матвеев Сергей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Вася Бобер. Его прикрывает Bot220 Botov220. Вася Бобер Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot220 Botov220 сыграл хорошо.

73

Угловой удар в ворота Атлетик. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вася Бобер. За ним следит Егор Руссу. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

76

Вася Бобер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot221 Botov221.

79

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Іван Дудич. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

82

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Егор Руссу. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Вася Бобер ...Красивый пас в его исполнение... Матвеев Сергей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Іван Дудич. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Морозов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

84

Василий Морозов и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Bot220 Botov220 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot222 Botov222. Попытка перехватить мяч Евгений Русецкий провалилась. С мячом Bot222 Botov222. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Мирослав Заставний И отобрал мяч.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Вася Бобер. Его прикрывает Іван Дудич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Матвеев Сергей . Его прикрывает Егор Руссу. Матвеев Сергей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Егор Руссу отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Атлетик 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru