Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:40
Отчет о матче Зимбру - Барселона (09 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Барселона (Испания)
Показать счет
09.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5500 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ЛЗ   Сергей Янчук
5.10
ПЗ   Хэнк Муди
5.60
ЛП   Иван Плешаков
5.90
ЦП   Александр Петров
7.70
ПП   Дмитрий Яковлев
6.10
ЦФ   Andrey Delaney
4.80
ЦФ   Роман Янчук
9.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1424 768 
Моментов (Владение мячом):
 29 14 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Юрий Порубов
3.20
ЦЗ   Влад Цепиш
4.90
ПЗ   Владимир Байко
5.50
ЛП   Кирилл Кочанов
5.30
ПП   Смирнов Александр
5.40
ЦФ   Владимир Похилов
5.80
ЦФ   Евгений Вольхин
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Смирнов Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot80 Botov80 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot201 Botov201 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Кочанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

12

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Перед ним Влад Цепиш. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot202 Botov202. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

16

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot81 Botov81. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Bot81 Botov81. Но нападающего сумел догнать Владимир Байко и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

18

Смирнов Александр и Bot204 Botov204 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

19

Евгений Вольхин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. Его прикрывает Bot200 Botov200. Andrey Delaney Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

25

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его прикрывает Bot201 Botov201. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

29

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кочанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

30

Bot80 Botov80 делает красивый заброс... Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Байко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Кочанов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

31

Смирнов Александр и Владимир Похилов Развели мяч с центра поля.

32

Евгений Вольхин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Владимир Похилов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot13 Botov13 мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

34

Дмитрий Яковлев и Bot81 Botov81 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot80 Botov80. За ним следит Кирилл Кочанов. Bot80 Botov80 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

41

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot202 Botov202. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

43

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot200 Botov200. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

44

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Перед ним Кирилл Кочанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot202 Botov202 и Bot204 Botov204 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Для Bot202 Botov202 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot13 Botov13 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

Bot80 Botov80 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Кочанов.

52

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot202 Botov202. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

53

Смирнов Александр и Евгений Вольхин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Евгений Вольхин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Петров. Его прикрывает Bot200 Botov200. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot81 Botov81. Его держит Bot202 Botov202. Bot81 Botov81 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

62

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Bot200 Botov200. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot201 Botov201. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

64

Bot202 Botov202 и Владимир Похилов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Владимир Похилов. Его держит Иван Плешаков. Владимир Похилов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

67

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

68

Смирнов Александр и Владимир Похилов Развели мяч с центра поля.

69

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot79 Botov79. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Bot202 Botov202 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot13 Botov13 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

75

Bot202 Botov202 и Владимир Похилов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot201 Botov201 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Кирилл Кочанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Владимир Байко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

88

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Кирилл Кочанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Владимир Байко И отобрал мяч.

89

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Bot202 Botov202 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot13 Botov13 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Барселона - Зимбру 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостей:




Рейтинг@Mail.ru