Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:39
Отчет о матче Ливерпуль - Челси (25 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
25.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Англии; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2417 (81%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
4.50
ЛЗ   Глен Джонсон
6.20
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.70
ПЗ   Даниэль Аггер
5.10
ЛП   Федор Нога
5.10
ЦП   Виктор Суворов
4.60
ЦП   Виктор Наконечный
5.80
ЦП   Андрей Шерф
5.20
ПП   Тиша Волгоградский
5.90
ЦФ   Антон Котов
5.10
ЦФ   Григорий Шевчук
5.20
Запас

62 мин: С 1512 до 1404 (Замена: Ушел - Григорий Шевчук)
62 мин: С 1404 до 1522 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)

72 мин: С 2077 до 1898 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
72 мин: С 1898 до 2037 (Замена: Вышел - Олег Быковский)
83 мин: С 2037 до 1817 (Замена: Ушел - Роман Герасименко)
83 мин: С 1817 до 1991 (Замена: Вышел - Александр Поляков)
84 мин: С 1991 до 1758 (Замена: Ушел - Илья Инжуватов)
84 мин: С 1758 до 1949 (Замена: Вышел - Evgeny Fedorenkov)

Расчетная сила команд:
 1512 → 1522 2077 → 1949 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.80
ЛЗ   Виктор Андреев
5.10
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
4.40
ЦЗ   Ігор Мельник
5.10
ПЗ   Василий Иванович
5.20
ЛП   Vlad Cojocaru
5.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ЦП   Илья Василишин
6.00
ПП   Олег Самсонов
5.20
ЦФ   Роман Герасименко
5.80
ЦФ   Илья Инжуватов
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Григорий Шевчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Илья Василишин делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Герасименко Неожиданно он уходит от Даниэль Аггер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Федор Нога пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

7

Андрей Шерф и Антон Котов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Угловой удар в ворота Челси. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тиша Волгоградский. Его держит Василий Иванович. Тиша Волгоградский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

13

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. За ним следит Федор Нога. Илья Инжуватов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Федор Нога сыграл превосходно

15

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глен Джонсон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Виктор Андреев. Андрей Шерф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Наконечный. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

24

Угловой в сторону Ливерпуль. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его держит Владислав Наконечный. Илья Инжуватов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный отлично сыграл.

27

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Герасименко. За ним следит Андрей Шерф. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

30

Угловой в сторону Ливерпуль. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Герасименко. За ним следит Глен Джонсон. Роман Герасименко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глен Джонсон отлично сыграл.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Герасименко. За ним следит Владислав Наконечный. Роман Герасименко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный отлично сыграл.

35

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Но нападающего сумел догнать Владислав Наконечный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Суворов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

40

Vlad Cojocaru отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Наконечный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Самсонов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Василий Иванович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Vlad Cojocaru бежит по левому флангу... Перед ним Владислав Наконечный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Олег Самсонов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез... Антон Котов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Крайнов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

51

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Федор Нога отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Шерф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Антон Котов. Мяч пытается отобрать Дмитрий Крайнов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

60

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

61

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

62

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Шевчук, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

65

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Даниэль Аггер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

68

Василий Иванович делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Илья Инжуватов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Виктор Суворов продвигается вперед, на его пути стал Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у гостей: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Олег Быковский

73

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глен Джонсон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Виктор Наконечный приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Даниэль Аггер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пилипенко

82

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Замена у гостей: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Александр Поляков

84

Замена у гостей: С поля уходит Илья Инжуватов, а вместо него будет играть Evgeny Fedorenkov

87

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

88

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Суворов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

89

Виктор Суворов и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

90

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Дэниел Старридж создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Челси (Англия) побеждал8
Последние матчи команд:
Челси - Ливерпуль 4 : 1
Ливерпуль - Челси 2 : 3
Челси - Ливерпуль 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru