Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:48
Отчет о матче Рубин - Локомотив (04 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
04.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2986 (30%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
6.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.20
ЦЗ   Евгений Кубраков
4.60
ПЗ   Серёжа Лозан
6.10
ЛП   Юрий Рожкин
6.20
ЦП   Alians Stoun
7.30
ЦП   Илья Син
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1378 1284 
Моментов (Владение мячом):
 29 18 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.00
ЛЗ   Иван Чайко
6.30
ЦЗ   Ярик Нормальный
4.70
ПЗ   Евгений Катеренюк
5.50
ЛП   Звенислав Святогорович
4.60
ЦП   Александр Кузнецов
5.00
ЦП   Ярослав Магнит
5.70
ПП   Виктор Казначеев
6.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
5.00
ЦФ   Пермикин Марк
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пермикин Марк. Его прикрывает Alians Stoun. Пермикин Марк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Илья Син и Bot47 Botov47 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Магнит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot44 Botov44 приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Bot44 Botov44 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot48 Botov48. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot48 Botov48. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк И отобрал мяч.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot46 Botov46. Его держит Ярик Нормальный. Bot46 Botov46 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Bot44 Botov44 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot46 Botov46. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась. С мячом Bot46 Botov46. Однако, форварда догнал защитник Ярик Нормальный и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярик Нормальный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

18

Александр Кузнецов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot44 Botov44 отобрать мяч. Пермикин Марк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Казначеев. За ним следит Бокий Максим. Виктор Казначеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пермикин Марк. Его прикрывает Серёжа Лозан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Для Alians Stoun создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Alians Stoun делает пас прямо в ноги партнеру. Bot46 Botov46 Неожиданно он уходит от Ярик Нормальный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Казначеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

26

Ярослав Магнит и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Виктор Казначеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Пермикин Марк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Серёжа Лозан и отобрал мяч.

31

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47. Мяч пытается перехватить Ярослав Магнит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot47 Botov47. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко и устранил опастность у своих ворот.

34

Александр Кузнецов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot44 Botov44 отобрать мяч. Ярослав Магнит приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Ярослав Магнит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пермикин Марк... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Рожкин.

39

Виктор Казначеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Феликсович. За ним следит Bot44 Botov44. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

40

Bot44 Botov44 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Кузнецов. За ним следит Бокий Максим. Александр Кузнецов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим сыграл превосходно

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Кузнецов. За ним следит Евгений Кубраков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Bot44 Botov44 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ярослав Магнит и Пермикин Марк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Виктор Казначеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot46 Botov46. За ним следит Звенислав Святогорович. Bot46 Botov46 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

52

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярик Нормальный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Bot47 Botov47 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Bot47 Botov47 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alians Stoun. Его прикрывает Александр Кузнецов. Alians Stoun Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

62

Александр Кузнецов и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

63

Для Пермикин Марк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

64

Alians Stoun и Bot47 Botov47 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Bot44 Botov44 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Звенислав Святогорович.

67

Угловой в сторону Локомотив. Илья Син Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot48 Botov48. За ним следит Евгений Катеренюк. Bot48 Botov48 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

68

Ярослав Магнит и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Ярик Нормальный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Виктор Казначеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Пермикин Марк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot44 Botov44.

73

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Alians Stoun созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

76

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярик Нормальный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Bot47 Botov47 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

79

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Виктор Казначеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Кузнецов. Его держит Илья Син. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

84

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot48 Botov48. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot48 Botov48. Но нападающего сумел догнать Иван Чайко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Bot47 Botov47 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярослав Магнит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Казначеев. Его прикрывает Бокий Максим. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Виктор Казначеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Лежанкин. Его держит Илья Син. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

89

Bot47 Botov47 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot46 Botov46. Попытка перехватить мяч Ярослав Магнит провалилась. С мячом Bot46 Botov46. Но нападающего сумел догнать Иван Чайко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ASTRONAUT: эх!
04.04.2014; 21:57
ASTRONAUT: надо ещё хотябы один гол в основноевврем забитья
04.04.2014; 21:44
Давид Сильва: мда.........
04.04.2014; 21:38



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Рубин (Россия) побеждал14
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Локомотив - Рубин 5 : 0
Локомотив - Рубин 0 : 1
Рубин - Локомотив 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru