Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:06
Отчет о матче Дачия - Реал (02 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Реал (Испания)
Показать счет
02.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4519 (70%); Стоимость билета: 5$
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Роман Захаров_мл
7.30
ЛП   Матео Лакилузер
5.70
ЦП   Рома Хом
5.40
ПП   Василь Бенце
5.70
ЦФ   Сергей Овчарук
5.20
ЦФ   Криштиану Роналду
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1248 до 1060 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
62 мин: С 1060 до 1207 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
62 мин: С 1207 до 1184 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 1184 до 1185 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 1185 до 1064 (Замена: Ушел - Денис Евдокимов)
63 мин: С 1064 до 1247 (Замена: Вышел - Nick White)
64 мин: С 1247 до 1113 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
64 мин: С 1113 до 1249 (Замена: Вышел - Владимир Свиридов)

Расчетная сила команд:
 617 1248 → 1249 
Моментов (Владение мячом):
 11 38 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.70
ЦЗ   Марк Ноер
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
6.10
ЦП   Алекс Лоранду
5.70
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ПП   Алексей Гадюкин
6.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.90
ЦФ   Денис Евдокимов
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Рома Хом находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Лоранду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot91 Botov91. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Алекс Лоранду созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

9

Марк Ноер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot92 Botov92 отобрать мяч. Алексей Гадюкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot90 Botov90. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Рауль Гонсалес установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

15

Василь Бенце делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Криштиану Роналду. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Криштиану Роналду. Но нападающего сумел догнать Bot194 Botov194 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot194 Botov194. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

17

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Рома Хом Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Василь Бенце. За ним следит Марк Ноер. Василь Бенце Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

18

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Bot92 Botov92. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Рауль Гонсалес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

21

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot92 Botov92. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

27

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot90 Botov90. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot196 Botov196. За ним следит Василь Бенце. Bot196 Botov196 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

31

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Евдокимов. Мяч пытается перехватить Василь Бенце, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Евдокимов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot91 Botov91 и буквально вырвал мяч из его ног.

34

Игорь Горочкин делает качественную передачу несмотря на попытки Рома Хом отобрать мяч. Илья Хаменок приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Bot195 Botov195 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot92 Botov92

40

Угловой в сторону Реал. Сергей Овчарук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его держит Алекс Лоранду. Криштиану Роналду Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Bot91 Botov91. Рауль Гонсалес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Угловой удар в ворота Дачия. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Лоранду. За ним следит Bot92 Botov92. Алекс Лоранду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Для Денис Евдокимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

49

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot91 Botov91. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

50

Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Рауль Гонсалес устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Евдокимов. За ним следит Bot91 Botov91. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Bot196 Botov196 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Евдокимов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василь Бенце.

57

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot90 Botov90. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

58

Алекс Лоранду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot90 Botov90. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Для Рома Хом созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

62

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

63

Замена у гостей: С поля уходит Денис Евдокимов, а вместо него будет играть Nick White

64

Замена у гостей: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Владимир Свиридов

66

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot89 Botov89. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

67

Руслан Лупашко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot92 Botov92. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

69

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Рома Хом устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Криштиану Роналду. Его прикрывает Алекс Лоранду. Криштиану Роналду Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алекс Лоранду сыграл хорошо.

71

Угловой в сторону Дачия. Руслан Лупашко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. За ним следит Bot91 Botov91. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

75

Bot196 Botov196 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гадюкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василь Бенце.

76

Алекс Лоранду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рома Хом. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Рауль Гонсалес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

80

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot194 Botov194. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василь Бенце. За ним следит Алекс Лоранду. Василь Бенце Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Алекс Лоранду отлично сыграл..

82

Алекс Лоранду решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Рома Хом

83

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Угловой удар в ворота Дачия. Руслан Лупашко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot196 Botov196. За ним следит Матео Лакилузер. Bot196 Botov196 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

89

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot90 Botov90. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Рауль Гонсалес. За ним следит Матео Лакилузер. Рауль Гонсалес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Матео Лакилузер отлично сыграл..

92

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot92 Botov92.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: да пробейте вы этого уже вратаря мля!
02.04.2014; 21:34
star1112: 0:0
02.04.2014; 21:15
star1112: Удачи!!!!
02.04.2014; 21:13

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Реал - Дачия 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru