Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:36
Отчет о матче Манчестер Ю - Металлист (02 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Металлист (Украина)
Показать счет
02.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЛЗ   Неманья Видич
4.90
ЦЗ   Александр Хомутин
4.70
ЦЗ   Максим Гамазин
5.30
ПЗ   Christopher Smalling
4.90
ПП   Adnan Januzaj
5.20
Запас

87 мин: С 253 до 245 (Травмирован игрок Adnan Januzaj)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 253 → 245 2493 
Моментов (Владение мячом):
 11 33 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.00
ЛЗ   Александр Рыкун
5.40
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
4.90
ПЗ   Лесник Суровый
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.80
ЦП   Giuseppe Signori
9.20
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Алексей Дрозд
6.40
ЦФ   Франческо Тотти
6.30
ЦФ   Назар Довганич
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его держит Неманья Видич. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

5

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Giuseppe Signori. За ним следит Bot118 Botov118. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

6

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Неманья Видич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его держит Christopher Smalling. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

10

Александр Хомутин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Тимур Куртанидзе

13

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Bot117 Botov117. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Bot118 Botov118 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot120 Botov120... на чеку защитник Giuseppe Signori.

18

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot117 Botov117. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

19

Bot117 Botov117 и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Adnan Januzaj Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Christopher Smalling. За ним следит Александр Рыкун. Christopher Smalling Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Рыкун сыграл хорошо

25

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 реагирует на удар и отбивает мяч.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Александр Хомутин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

31

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot117 Botov117. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

34

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Bot116 Botov116 провалилась. С мячом Франческо Тотти. Однако, форварда догнал защитник Неманья Видич и устранил опастность у своих ворот.

36

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 реагирует на удар и отбивает мяч.

38

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Christopher Smalling провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Максим Гамазин и устранил опастность у своих ворот.

42

Угловой в сторону Манчестер Ю. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Christopher Smalling. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot116 Botov116

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Алексей Дрозд после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Christopher Smalling провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Гамазин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд отрывается от защитника Александр Хомутин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot116 Botov116 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

52

Bot117 Botov117 и Adnan Januzaj после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Adnan Januzaj Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot118 Botov118. Его прикрывает Илья Новиков. Bot118 Botov118 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо

55

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Франческо Тотти уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

57

Christopher Smalling и Bot120 Botov120 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Угловой удар в ворота Металлист. Adnan Januzaj Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot117 Botov117. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Bot117 Botov117 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

61

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Александр Хомутин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Франческо Тотти сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot115 Botov115 поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

69

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

70

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

75

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Christopher Smalling пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Франческо Тотти пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

83

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

84

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

86

Christopher Smalling и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

87

Adnan Januzaj бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Adnan Januzaj Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

89

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: всем привет
02.04.2014; 21:04

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Манчестер Ю 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru