Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:32
Отчет о матче Лацио - Рома (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
28.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2311 (92%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
6.00
ЛЗ   Aleksandr Rybalt
4.80
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.80
ПЗ   Илья Токарев
5.50
ЛП   Егор Белоус
5.70
ЦП   Адам Ельмурзаев
5.90
ЦП   Дмитрий Бокарев
6.50
ЦП   Синиша Михайлович
5.10
ПП   Александр Николов
5.80
ЦФ   денис иванов
5.00
ЦФ   Вячеслав Сапон
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 554 599 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
4.50
ЛЗ   Евгений Тригубов
5.10
ЦЗ   Роман Горбунов
6.00
ЦЗ   Ivanov Ivan
4.80
ПЗ   Роман Короман
5.30
ЛП   Александр Невский
4.90
ЦП   Юрий Тасманчик
6.90
ПП   Евгений Кузин
5.20
ЦФ   Марио Гётце
4.70
ЦФ   Юрий Сагайдак
5.10
ЦФ   Олег Маркин
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Невский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Токарев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Адам Ельмурзаев. За ним следит Роман Горбунов. Адам Ельмурзаев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Горбунов сыграл хорошо

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Кузин. За ним следит Pavel Kulikov. Евгений Кузин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Pavel Kulikov отлично сыграл.

10

Юрий Тасманчик делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pavel Kulikov. А между прочим, этот мяч мог перехватить Егор Белоус, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

12

Евгений Тригубов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Егор Белоус пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Кузин приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Угловой удар в ворота Лацио. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Маркин. За ним следит Егор Белоус. Олег Маркин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

14

Адам Ельмурзаев и Александр Николов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Вячеслав Сапон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivanov Ivan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Белоус. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Соколов может облегченно вздохнуть

22

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Pavel Kulikov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Соколов

26

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Aleksandr Rybalt. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

27

Александр Николов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Юрий Тасманчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Сагайдак... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Бокарев.

34

Евгений Кузин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Гётце... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Синиша Михайлович.

38

Синиша Михайлович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Николов... на чеку защитник Юрий Тасманчик.

41

Адам Ельмурзаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Сапон. Попытка перехватить мяч Юрий Тасманчик провалилась. С мячом Вячеслав Сапон. Однако, форварда догнал защитник Роман Горбунов и буквально вырвал мяч из его ног.

44

Ivanov Ivan Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Бокарев

48

Дмитрий Бокарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Сапон. Мяч пытается перехватить Евгений Кузин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Сапон. У нападающего пытался отобрать мяч Евгений Тригубов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Тасманчик и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Лацио. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Невский. Его держит Aleksandr Rybalt. Александр Невский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

52

Угловой удар в ворота Лацио. Юрий Тасманчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Невский. Его держит Pavel Kulikov. Александр Невский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Pavel Kulikov отлично сыграл.

54

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марио Гётце. Попытка перехватить мяч Дмитрий Бокарев провалилась. С мячом Марио Гётце. Но нападающего сумел догнать Pavel Kulikov и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Бокарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Адам Ельмурзаев. Его прикрывает Ivanov Ivan. Адам Ельмурзаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Угловой удар в ворота Лацио. Юрий Тасманчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Марио Гётце. За ним следит Егор Белоус. Марио Гётце Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Егор Белоус отлично сыграл.

63

Вячеслав Сапон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Короман. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Юрий Тасманчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Токарев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

68

Александр Невский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Егор Белоус. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой в сторону Рома. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Николов. Его прикрывает Ivanov Ivan. Александр Николов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Евгений Кузин и Юрий Сагайдак Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Евгений Тригубов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Синиша Михайлович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Сагайдак приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Александр Невский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Токарев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Евгений Кузин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Олег Маркин. Его прикрывает Адам Ельмурзаев. Олег Маркин Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Адам Ельмурзаев сыграл превосходно.

78

Евгений Кузин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Бокарев.

79

Александр Невский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Токарев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Лацио. Евгений Кузин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Олег Маркин. Его прикрывает Егор Белоус. Олег Маркин Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Егор Белоус заслуживает комплиментов в свой адрес.

82

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Бокарев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Олег Маркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aleksandr Rybalt. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Александр Невский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин... на чеку защитник Адам Ельмурзаев.

91

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Адам Ельмурзаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Соколов может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: супер
28.03.2014; 20:40
upgrade: ДА ДА ДА!!!
28.03.2014; 20:32
AndreyDELL: ГОЛ
28.03.2014; 20:30
Sheriff Tiraspol: папа забил))
28.03.2014; 20:26
AndreyDELL: давайте 1 : 1
28.03.2014; 20:24
AndreyDELL: Лацио не фартит
28.03.2014; 20:16
Totti: всем привет
28.03.2014; 20:05


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Лацио - Рома 1 : 4
Рома - Лацио 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru