Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:47
Отчет о матче Крылья Советов - Спартак (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
28.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4110 (82%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.20
ЛЗ   Сергей Холоденин
4.80
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.00
ПЗ   Кирилл Маскин
5.30
ЛП   Алексей Редькин
5.40
ЦП   Сергей Кобляков
7.10
ЦП   Николай Лазарев
5.90
ЦП   Эмин Махмудов
5.40
ПП   Виктор Тихонин
5.20
ЦФ   Артём Делькин
5.30
ЦФ   Иван Верещагин
8.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1452 до 1351 (Замена: Ушел - Анатолий Турчин)
62 мин: С 1351 до 1383 (Замена: Вышел - Bot19 Botov19)
63 мин: С 1383 до 1365 (Замена: Ушел - Артур Бабидов)
63 мин: С 1365 до 1397 (Замена: Вышел - Bot20 Botov20)
64 мин: С 1397 до 1307 (Замена: Ушел - Aiden McGeady)
64 мин: С 1307 до 1339 (Замена: Вышел - Bot21 Botov21)

Расчетная сила команд:
 1651 1452 → 1339 
Моментов (Владение мячом):
 33
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.60
ЛЗ   Сергей Прусак
5.40
ЦЗ   Артур Бабидов
4.10
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.80
ПЗ   Алексей Гуреев
5.10
ЛП   Кирилл Трапезников
6.50
ЦП   Димка Строкань
5.20
ПП   Aiden McGeady
5.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.80
ЦФ   Александр Павлов
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виктор Тихонин. Попытка перехватить мяч Димка Строкань провалилась. С мячом Виктор Тихонин. Мяч пытается отобрать Артур Бабидов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

6

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Игроки ФК "Спартак" недовольны решением... Иван Верещагин наносит удар в правый угол ворот... Игорь Ермаков остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Иван Верещагин развел голкипера и мяч по углам.

7

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Редькин

13

Сергей Кобляков продвигается вперед, на его пути стал Артур Бабидов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

15

Сергей Кобляков продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Эмин Махмудов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Димка Строкань.

18

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

19

Алексей Гуреев и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гуреев. За ним следит Алексей Редькин. Алексей Гуреев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

23

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его прикрывает Сергей Холоденин. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

25

Сергей Кобляков и Артём Делькин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Эмин Махмудов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виктор Тихонин. Мяч пытается перехватить Димка Строкань, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виктор Тихонин. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Дмитрий Парёнкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

34

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артём Варенов может облегченно вздохнуть

36

Николай Лазарев делает пас прямо в ноги партнеру. Виктор Тихонин отрывается от защитника Анатолий Турчин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Трапезников не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

37

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Сергей Кобляков. Журавлёв Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

40

Николай Лазарев и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виктор Тихонин. Мяч пытается перехватить Димка Строкань, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виктор Тихонин. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Николай Лазарев. Его держит Костолом Уйдисдороги. Николай Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Николай Лазарев

54

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Делькин. За ним следит Артур Бабидов. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Николай Лазарев. Его держит Артур Бабидов. Николай Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

57

Сергей Кобляков продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Иван Верещагин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

61

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Замена у гостей: С поля уходит Анатолий Турчин, а вместо него будет играть Bot19 Botov19

63

Замена у гостей: С поля уходит Артур Бабидов, а вместо него будет играть Bot20 Botov20

64

Замена у гостей: С поля уходит Aiden McGeady, а вместо него будет играть Bot21 Botov21

65

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Иван Верещагин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

67

Кирилл Трапезников и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot21 Botov21. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Bot21 Botov21 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Алексей Редькин мчится по левому флангу... На его пути Bot19 Botov19. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Спартак. Иван Верещагин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Лазарев. Его держит Костолом Уйдисдороги. Николай Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эмин Махмудов. Его держит Сергей Прусак. Эмин Махмудов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Перед ним Bot20 Botov20. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Маскин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Для Сергей Кобляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

90

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Сергей Кобляков провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Парёнкин и отобрал мяч.

93

Для Сергей Кобляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Nikolay160585: Стараемся!
28.03.2014; 21:58
by_haskell: КС впечатляет))
28.03.2014; 21:09
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru