Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:17
Отчет о матче Кубань - Динамо (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
24.03.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2782 (93%); Стоимость билета: 3$
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Илья Ильин
4.70
ЛЗ   Kyle Walker
4.80
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.20
ПЗ   Александр Зайцев
5.40
ЛП   Годына Владислав
5.00
ЦП   Денис Кащенко
6.40
ЦП   Super Soonik
6.40
ЦП   Мартон Букови
4.90
ПП   Эльхан Мамедов
6.10
ЦФ   Ruud Nistelrooy
4.90
ЦФ   Чертовка Дьявольски
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 891 707 
Моментов (Владение мячом):
 35
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Ершов Виктор
5.80
ЛЗ   Глеб Шаповалов
4.50
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.20
ПЗ   Сидор Петров
5.10
ЛП   Александр Семёнов
5.20
ЦП   Дмитрий Пантелеев
5.50
ЦП   Глеб Иванов
6.00
ЦП   Алексей Серкаков
6.10
ПП   Геннадий Андреев
6.00
ЦФ   Никита Николаев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эльхан Мамедов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Super Soonik устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Ершов Виктор поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

4

Дмитрий Пантелеев и Алексей Серкаков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Сидор Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Кащенко

10

Чертовка Дьявольски продвигается вперед, на его пути стал Bot39 Botov39. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

11

Эльхан Мамедов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ершов Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

15

Сидор Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Годына Владислав отобрать мяч. Алексей Серкаков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Никита Николаев продвигается вперед, на его пути стал Денис Кащенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Чертовка Дьявольски... на чеку защитник Глеб Иванов.

20

Эльхан Мамедов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Шаповалов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Денис Кащенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ершов Виктор даже не шевельнулся

23

Эльхан Мамедов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Шаповалов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Super Soonik Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ершов Виктор мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

27

Для Денис Кащенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Чертовка Дьявольски находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

32

Миша Ивушкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ruud Nistelrooy мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Эльхан Мамедов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Александр Семёнов делает длинный пас вразрез... Геннадий Андреев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Зайцев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Годына Владислав, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Мартон Букови и Эльхан Мамедов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Денис Кащенко делает пас прямо в ноги своему партнеру Эльхан Мамедов отрывается от защитника Глеб Шаповалов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Пантелеев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Денис Кащенко делает красивый заброс... Эльхан Мамедов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Шаповалов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Пантелеев, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ершов Виктор сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

46

Денис Кащенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Пантелеев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Пантелеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Годына Владислав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Кубань. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Илья Ильин мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

50

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ruud Nistelrooy... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Пантелеев.

51

Эльхан Мамедов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Super Soonik устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ершов Виктор в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

55

Угловой удар в ворота Динамо. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эльхан Мамедов. За ним следит Bot39 Botov39. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Угловой удар в ворота Динамо. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Чертовка Дьявольски. Его прикрывает Bot39 Botov39. Чертовка Дьявольски Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot39 Botov39 сыграл хорошо

60

Александр Зайцев делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Эльхан Мамедов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Super Soonik делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ruud Nistelrooy. Мяч пытается перехватить Александр Семёнов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ruud Nistelrooy. Но нападающего сумел догнать Bot39 Botov39 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Чертовка Дьявольски продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Семёнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Super Soonik уже готов бить. Сильный удар... Ершов Виктор молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

72

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

73

Глеб Иванов ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Серкаков Неожиданно он уходит от Kyle Walker и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Кащенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

74

Денис Кащенко и Чертовка Дьявольски после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Эльхан Мамедов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Ершов Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

77

Александр Семёнов и Никита Николаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Дмитрий Пантелеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Зайцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Угловой в сторону Динамо. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мартон Букови. Его держит Bot39 Botov39. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Годына Владислав бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ершов Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

84

Годына Владислав бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Угловой удар в ворота Кубань. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Семёнов. Его прикрывает Годына Владислав. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Денис Кащенко продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru