Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:00
Отчет о матче Реал - Манчестер Ю (09 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
09.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
6.70
ЛЗ   Марк Ноер
5.20
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.00
ПЗ   Алексей Петров
5.50
ЛП   Алекс Лоранду
5.20
ЦП   Михаил Остроух
4.90
ЦП   Илья Хаменок
5.90
ЦП   Руслан Лупашко
5.10
ПП   Tuvas Malik
5.00
ЦФ   Рауль Гонсалес
6.00
ЦФ   Денис Евдокимов
5.60
Запас

62 мин: С 1628 до 1434 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
62 мин: С 1434 до 1580 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
63 мин: С 1580 до 1452 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
63 мин: С 1452 до 1543 (Замена: Вышел - Baltag Ion)
64 мин: С 1543 до 1375 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
64 мин: С 1375 до 1466 (Замена: Вышел - Alisher Kaymsak)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1628 → 1466 1648 
Моментов (Владение мячом):
 5 35 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 MikeMasterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Давид де Хеа
4.80
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
4.80
ПЗ   Александер Бюттнер
5.20
ЛП   Алекс Кровавый
5.00
ЦП   Олег Воробьев
5.80
ЦП   Ян Пожидаев
4.70
ЦП   Максим Розмерица
6.20
ПП   Георгий Банзарь
5.60
ЦФ   Доронин Василий
5.20
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Михаил Остроух провалилась. С мячом Доронин Василий. Но нападающего сумел догнать Марк Ноер и отобрал мяч.

5

Угловой в сторону Реал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Доронин Василий. За ним следит Владимир Свиридов. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... На его пути Алекс Лоранду. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Алекс Лоранду. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

12

Угловой в сторону Реал. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кузьмич Евгений. Его прикрывает Алексей Петров. Кузьмич Евгений Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins реагирует на удар и отбивает мяч.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Воробьев. За ним следит Алексей Петров. Олег Воробьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Банзарь. Мяч пытается перехватить Михаил Остроух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Георгий Банзарь. Но нападающего сумел догнать Алексей Петров и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Алекс Кровавый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Остроух пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ян Пожидаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Ян Пожидаев. Его прикрывает Михаил Остроух. Ян Пожидаев Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

31

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Евдокимов. За ним следит Алекс Кровавый. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его держит Михаил Остроух. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Кровавый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Ян Пожидаев. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

39

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Лоранду. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Кузьмич Евгений создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Derikostin Adkins даже не шевельнулся

42

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой в сторону Манчестер Ю. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Рауль Гонсалес. Его прикрывает Александер Бюттнер. Рауль Гонсалес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

44

Ян Пожидаев и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ян Пожидаев и Кузьмич Евгений после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Олег Воробьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Лупашко.

50

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Реал. Доронин Василий сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

55

Алекс Кровавый бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Евдокимов. За ним следит Cергей Сергеев. Денис Евдокимов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Кузьмич Евгений. Его прикрывает Марк Ноер. Кузьмич Евгений Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

61

Руслан Лупашко и Tuvas Malik Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Baltag Ion

64

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Alisher Kaymsak

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ян Пожидаев. Его держит Alisher Kaymsak. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

70

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alisher Kaymsak. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

71

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Максим Розмерица устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Георгий Банзарь. За ним следит Alisher Kaymsak. Георгий Банзарь Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Alisher Kaymsak сыграл хорошо.

74

Угловой в сторону Реал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кузьмич Евгений. За ним следит Владимир Свиридов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Угловой в сторону Реал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Доронин Василий. Его прикрывает Alisher Kaymsak. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alisher Kaymsak. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

84

Александер Бюттнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кузьмич Евгений мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Фланговый штрафной в сторону Реал. Максим Розмерица установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Кузьмич Евгений. Его держит Алекс Лоранду. Кузьмич Евгений Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Алекс Лоранду сыграл превосходно.

89

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Банзарь. Мяч пытается перехватить Alisher Kaymsak, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Георгий Банзарь. Но нападающего сумел догнать Алексей Петров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Александер Бюттнер делает качественную передачу несмотря на попытки Alisher Kaymsak отобрать мяч. Кузьмич Евгений мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Реал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Реал 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru