Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:13
Отчет о матче Днепр - Черноморец (01 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
01.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1293 (52%); Стоимость билета: 3$
 salavatkhairullinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Мостицкий
4.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.80
ЦЗ   Cидор Герин
4.90
ЛП   Маладар Минкуюм
5.90
ЦП   Данил Поляков
5.10
ЦП   Мистер Смит
5.60
ПП   Евгений Василец
5.10
ЦФ   Салават Хайруллин
6.20
ЦФ   Юрий Романов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 1042 до 972 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
44 мин: С 972 до 1037 (Замена: Вышел - Сергей Токарев)
54 мин: С 1037 до 963 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
54 мин: С 963 до 1034 (Замена: Вышел - Василий Пчёлкин)
55 мин: С 1034 до 935 (Замена: Ушел - Сергей Украинец)
55 мин: С 935 до 1036 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
55 мин: С 1036 до 1030 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 1030 до 1031 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 699 1042 → 1036 
Моментов (Владение мячом):
 12 24 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.90
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Эдуард Стрельцов
5.90
ЦП   Сергей Украинец
7.30
ПП   Денис Никитин
5.90
--   Жоан Энрике
7.30
ЦФ   Валерий Бонин
5.70
--   Андрей Илиев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot59 Botov59. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Маладар Минкуюм делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Салават Хайруллин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Стрельцов.

7

Ничего интересного не происходит.

11

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Алексеенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

13

Для Сергей Украинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Мостицкий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

14

Сергей Украинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cидор Герин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

15

Данил Поляков и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Серёжа Лозан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

22

Активная игра в центре поля.

26

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маладар Минкуюм. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

28

Сергей Украинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot60 Botov60. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Салават Хайруллин. Его держит Владимир Локтев. Салават Хайруллин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Эдуард Стрельцов и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его держит Bot59 Botov59. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

34

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Жоан Энрике вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Алексеенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Данил Поляков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Данил Поляков и Евгений Василец Развели мяч с центра поля.

36

Евгений Василец бежит по правому флангу... Перед ним Матвеев Сергей . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Денис Никитин ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мистер Смит, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Украинец. Его прикрывает Bot59 Botov59. Сергей Украинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Сергей Токарев

48

Владимир Локтев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Маладар Минкуюм

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Сергей Токарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Жоан Энрике отрывается от защитника Bot59 Botov59 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мистер Смит не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

48

Данил Поляков и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером ЮРИЙ РОМАНОВ. Мяч пытается перехватить Денис Никитин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до ЮРИЙ РОМАНОВ. Однако, форварда догнал защитник Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Маладар Минкуюм. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Маладар Минкуюм сыграл хорошо.

54

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Василий Пчёлкин

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Украинец, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

58

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Украинец.

60

Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Bot59 Botov59. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot60 Botov60. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Мостицкий даже не шевельнулся

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

70

Владимир Локтев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Маладар Минкуюм

74

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Руслан Лупашко провалилась Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев и устранил опастность у своих ворот.

78

Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. Его прикрывает Маладар Минкуюм. Василий Пчёлкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

79

Руслан Лупашко делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot59 Botov59. А между прочим, этот мяч мог перехватить Маладар Минкуюм, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Маладар Минкуюм и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

83

Bot59 Botov59 делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Никитин отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Матвеев Сергей .

88

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... на чеку защитник Мистер Смит.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Руслан Лупашко. Его держит Bot59 Botov59. Руслан Лупашко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot59 Botov59 сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru