Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:44
Отчет о матче Шериф - Арсенал (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Арсенал (Англия)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 470 (16%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.90
ЛЗ   Николай Морару
5.00
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.20
ПЗ   Денис Горячев
5.60
ЛП   Павел Ксёнз
5.40
ЦП   Александр Велесик
7.00
ЦП   Саддам Хусейн
7.40
ПП   Александр Смирнин
5.60
ЦФ   Василий Котяш
5.70
ЦФ   Дмитрий Васильев
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1329 1038 
Моментов (Владение мячом):
 24 19 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Alex Axtung
3.80
ЛЗ   Жанат Жаркенов
5.80
ЦЗ   Андрей Семилетко
6.10
ПЗ   Игорь ЛокМак
4.70
ЛП   Иванов Иван
5.40
ЦП   Алексей Морозов
6.60
ЦП   Артем Глушков
4.80
ПП   Станислав Жуков
5.20
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.00
ЦФ   Павел Серов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Иванов Иван мчится по левому флангу... На его пути Денис Горячев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Алексей Морозов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Велесик. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

5

Павел Ксёнз и Александр Смирнин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Александр Велесик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Artem Glushkov. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

7

Станислав Жуков и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Для Bot130 Botov130 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Котяш. За ним следит Андрей Семилетко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Смирнин. Его держит Андрей Семилетко. Александр Смирнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

15

Алексей Морозов и Сяргей Ліхтаровіч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Станислав Жуков бежит по правому флангу... Перед ним Денис Горячев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Алексей Морозов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Велесик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Александр Велесик продвигается вперед, на его пути стал Иванов Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Саддам Хусейн тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Alex Axtung мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Васильев. За ним следит Игорь ЛокМак. Дмитрий Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

23

Алексей Морозов и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Андрей Семилетко делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Велесик отобрать мяч. Сяргей Ліхтаровіч мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Андрей Семилетко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Велесик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Жанат Жаркенов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Велесик отобрать мяч. Bot130 Botov130 приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Artem Glushkov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов... на чеку защитник Александр Велесик.

40

Павел Ксёнз делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Котяш... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Artem Glushkov.

44

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Морозов

45

Алексей Морозов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Жуков и Bot130 Botov130 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Андрей Семилетко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Ксёнз

53

Павел Ксёнз делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Васильев. Попытка перехватить мяч Алексей Морозов провалилась. С мячом Дмитрий Васильев. Но нападающего сумел догнать Андрей Семилетко и устранил опастность у своих ворот.

55

Для Алексей Морозов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и отбивает мяч.

59

Александр Велесик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Artem Glushkov. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

60

Александр Смирнин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Станислав Жуков мчится по правому флангу... На его пути Николай Морару. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Bot130 Botov130 продвигается вперед, на его пути стал Денис Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Жанат Жаркенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Иванов Иван мчится по левому флангу... На его пути Николай Морару. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Алексей Морозов продвигается вперед, на его пути стал Павел Ксёнз. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Александр Велесик продвигается вперед, на его пути стал Алексей Морозов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Саддам Хусейн устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Alex Axtung молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

69

Artem Glushkov и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

73

Artem Glushkov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Павел Ксёнз провалилась. С мячом Сяргей Ліхтаровіч. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Иван. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Alex Axtung не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

79

Для Александр Велесик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иванов Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Смирнин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Александр Велесик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Artem Glushkov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч... на чеку защитник Александр Велесик.

87

Угловой удар в ворота Арсенал. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Ксёнз. Его держит Андрей Семилетко. Павел Ксёнз Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Александр Велесик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Котяш. Попытка перехватить мяч Станислав Жуков провалилась. С мячом Василий Котяш. Однако, форварда догнал защитник Жанат Жаркенов и устранил опастность у своих ворот.

91

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез... Василий Котяш вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь ЛокМак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Морозов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
9tores9: 1 гол в карьере
02.03.2014; 0:36
by_haskell: Шериф роззабивался, перед чемпом самое то))
01.03.2014; 23:07
LokMac: ну вот, выдалось время матч глянуть. а его всё нет
01.03.2014; 21:16
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru