Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:49
Отчет о матче Дачия - Нистру (01 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Нистру (Замороженный)
Показать счет
01.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 829 (83%); Стоимость билета: 5$
 renardartiqueСостав отправил renardartique
ГК   Роман Захаров
4.50
ЛЗ   Stefan Effenberg
5.10
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.40
ПЗ   Дмитрий Блинов
6.40
ЛП   Ihor Bandera
5.20
ЦП   Владимир Филиппович
7.10
ЦП   Виталий Харченко
6.40
ЦП   Сергей Удавчик
6.30
ПП   Николай Бессараб
6.20
ЦФ   Михаил Старцев
5.00
ЦФ   Радик Неймар
6.60
Запас

64 мин: С 787 до 724 (Замена: Ушел - Михаил Старцев)
64 мин: С 724 до 806 (Замена: Вышел - Кирилл Ковругин)
65 мин: С 806 до 750 (Замена: Ушел - Stefan Effenberg)
65 мин: С 750 до 796 (Замена: Вышел - Артём Егоров)
66 мин: С 796 до 746 (Замена: Ушел - Ihor Bandera)
66 мин: С 746 до 816 (Замена: Вышел - Станислав Лебедь)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 787 → 816 713 
Моментов (Владение мячом):
 25 18 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
2.80
ЦЗ   Иван Петрович
6.50
ЦЗ   Александр Ульянов
5.40
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Александр Соболев
4.90
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.90
ПП   Сергей Иванович
4.80
ЦФ   Alex Napalm
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Александр Соболев и Сергей Иванович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Дмитрий Кожевников делает длинный пас вразрез... Bot98 Botov98 Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владимир Филиппович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

6

Сергей Удавчик и Михаил Старцев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кожевников провалилась Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Ihor Bandera бежит по левому флангу... Перед ним Bot94 Botov94. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Владимир Филиппович продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Александр Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владимир Филиппович

15

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез... Николай Бессараб вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Ульянов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Смольский, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

16

Дмитрий Кожевников и Сергей Иванович Развели мяч с центра поля.

17

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Сергей Удавчик ...Красивый пас в его исполнение... Радик Неймар отрывается от защитника Иван Петрович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Смольский не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

19

Bot96 Botov96 и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

22

Дмитрий Кожевников делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Иванович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ihor Bandera, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Stefan Effenberg Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot96 Botov96

26

Сергей Иванович мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Ничего интересного не происходит.

34

Угловой удар в ворота Нистру. Николай Бессараб Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Харченко. За ним следит Виктор Смольский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

Угловой удар в ворота Нистру. Николай Бессараб Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Михаил Старцев. За ним следит Александр Соболев. Михаил Старцев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

39

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Александр Соболев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Ничего интересного не происходит.

45

Bot94 Botov94 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Удавчик

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Угловой в сторону Нистру. Николай Бессараб Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Иван Петрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Bot98 Botov98 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Ihor Bandera мчится по левому флангу... На его пути Виктор Смольский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Александр Соболев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ihor Bandera. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

57

Виталий Харченко и Михаил Старцев Развели мяч с центра поля.

59

Владимир Филиппович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Старцев, а вместо него будет играть Кирилл Ковругин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Stefan Effenberg, а вместо него будет играть Артём Егоров

66

Замена у хозяев: С поля уходит Ihor Bandera, а вместо него будет играть Станислав Лебедь

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Николай Бессараб Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Филиппович. Его прикрывает Александр Ульянов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Владимир Филиппович Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

72

Bot96 Botov96 и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

74

Bot96 Botov96 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Станислав Лебедь.

75

Николай Бессараб мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Bot98 Botov98 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Bot98 Botov98 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Владимир Филиппович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

82

Александр Соболев и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

83

Bot96 Botov96 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Дачия. Alex Napalm Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Роман Захаров

88

Угловой в сторону Нистру. Николай Бессараб Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виталий Харченко. Его держит Александр Соболев. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

89

Bot96 Botov96 и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

92

Bot94 Botov94 делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Дмитрий Кожевников приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Нистру - Дачия 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 105 гостей:




Рейтинг@Mail.ru