Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:13
Отчет о матче Реал - Ливерпуль (11 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.20

63 мин: С 1682 до 1510 (Замена: Ушел - Денис Евдокимов)
63 мин: С 1510 до 1691 (Замена: Вышел - Nick White)
64 мин: С 1691 до 1579 (Замена: Ушел - Владимир Свиридов)
64 мин: С 1579 до 1693 (Замена: Вышел - Baltag Ion)
64 мин: С 1693 до 1674 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1674 до 1675 (Предыдущая замена - вышел капитан)

21 мин: С 781 до 760 (Замена: Ушел - Виктор Суворов)
21 мин: С 760 до 868 (Замена: Вышел - Андрей Шерф)
65 мин: С 868 до 838 (Замена: Ушел - Криштиану Роналду)
65 мин: С 838 до 932 (Замена: Вышел - Антон Котов)
66 мин: С 932 до 780 (Замена: Ушел - Виктор Наконечный)
66 мин: С 780 до 899 (Замена: Вышел - Федор Нога)

3

Виктор Наконечный ...Красивый пас в его исполнение... Криштиану Роналду отрывается от защитника Алексей Петров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Стратиенко Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

5

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Суворов отобрать мяч. Михаил Остроух приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

7

Виктор Наконечный и Григорий Шевчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Угловой в сторону Реал. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Суворов. Его держит Руслан Лупашко. Виктор Суворов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Tuvas Malik бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Денис Евдокимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Мурконий Асанов даже не шевельнулся

14

Угловой в сторону Ливерпуль. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. Его держит Глен Джонсон. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Виктор Наконечный и Дэниел Старридж Развели мяч с центра поля.

16

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

18

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Виктор Наконечный установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Максим Ионов. Его держит Марк Ноер. Максим Ионов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марк Ноер сыграл хорошо.

19

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тиша Волгоградский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Максим Ионов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

20

Виктор Суворов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

21

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Суворов, а вместо него будет играть Андрей Шерф

22

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Криштиану Роналду. Его прикрывает Марк Ноер. Криштиану Роналду Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

25

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Ионов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

26

Tuvas Malik бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тиша Волгоградский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Руслан Лупашко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

28

Максим Ионов и Григорий Шевчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Денис Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Tuvas Malik отобрать мяч. Дэниел Старридж Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Максим Ионов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дэниел Старридж... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Остроух.

36

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Ионов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

37

Андрей Шерф и Криштиану Роналду Развели мяч с центра поля.

38

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Tuvas Malik бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дэниел Старридж. Его прикрывает Владимир Свиридов. Дэниел Старридж Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл превосходно

47

Михаил Остроух делает пас прямо в ноги своему партнеру Рауль Гонсалес отрывается от защитника Глен Джонсон и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Ионов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

46

Максим Ионов и Криштиану Роналду Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Виктор Наконечный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шевчук. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шевчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Петров и устранил опастность у своих ворот.

52

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Виктор Наконечный провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. У нападающего пытался отобрать мяч Владислав Наконечный... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

55

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Илья Хаменок сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Мурконий Асанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

56

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Михаил Остроух красивейшим пасом находит своего партнера Алексей Гадюкин отрывается от защитника Глен Джонсон и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тиша Волгоградский не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Евдокимов. Попытка перехватить мяч Тиша Волгоградский провалилась. С мячом Денис Евдокимов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глен Джонсон И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Евдокимов, а вместо него будет играть Nick White

64

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Свиридов, а вместо него будет играть Baltag Ion

65

Замена у гостей: С поля уходит Криштиану Роналду, а вместо него будет играть Антон Котов

66

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Наконечный, а вместо него будет играть Федор Нога

68

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез... Алексей Гадюкин Неожиданно он уходит от Денис Котов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тиша Волгоградский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Мурконий Асанов может облегченно вздохнуть

74

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Тиша Волгоградский отобрать мяч. Михаил Остроух приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Угловой в сторону Ливерпуль. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Владислав Наконечный. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

78

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Руслан Лупашко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Мурконий Асанов

82

83

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Федор Нога Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Стратиенко Александр мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Денис Котов. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

88

89

Федор Нога и Дэниел Старридж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Федор Нога ...Красивый пас в его исполнение... Григорий Шевчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Baltag Ion. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Остроух, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.