Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:40
Отчет о матче Карпаты - Арсенал (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Арсенал (Англия)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 468 (8%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
5.30
ЦЗ   Максим Голутовский
5.00
ПЗ   Иванов Евгений
4.40
ЛП   Олег Гусев
5.00
ЦП   Степан Тимків
5.20
ЦП   Спартак Петербуржец
5.20
ЦФ   Старик Хоттабыч
5.00
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.00
ЦФ   Влад Иванов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1100 до 1023 (Замена: Ушел - Денис Болбашов)
62 мин: С 1023 до 1055 (Замена: Вышел - Bot129 Botov129)
63 мин: С 1055 до 963 (Замена: Ушел - Сергей Воинков)
63 мин: С 963 до 995 (Замена: Вышел - Bot128 Botov128)

Расчетная сила команд:
 476 1100 → 995 
Моментов (Владение мячом):
 8 28 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Alex Axtung
5.00
ЛЗ   Жанат Жаркенов
5.00
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.30
ПЗ   Денис Болбашов
5.20
ЛП   Иванов Иван
6.40
ЦП   Артем Глушков
6.90
ЦП   Сергей Харламов
7.20
ПП   Сергей Воинков
6.40
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.90
ЦФ   Павел Серов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Денис Болбашов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Иванов Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Спартак Петербуржец. Сяргей Ліхтаровіч Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Харламов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Воинков. Его держит Степан Тимків. Сергей Воинков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Степан Тимків сыграл превосходно

13

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Artem Glushkov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

15

Степан Тимків и Влад Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Bot171 Botov171 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Старик Хоттабыч... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Artem Glushkov.

19

Степан Тимків отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot132 Botov132 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot171 Botov171 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Влад Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Bot132 Botov132 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов. Попытка перехватить мяч Bot171 Botov171 провалилась. С мячом Павел Серов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иванов Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Иванов Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Степан Тимків. Сяргей Ліхтаровіч Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Степан Тимків сыграл хорошо.

28

Сергей Харламов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Воинков. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Воинков. Но нападающего сумел догнать Bot170 Botov170 и устранил опастность у своих ворот.

30

Artem Glushkov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Bot132 Botov132 ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Воинков отрывается от защитника Иванов Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Гусев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

33

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Павел Серов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Сергей Воинков. Его прикрывает Bot170 Botov170. Сергей Воинков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

38

Иванов Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Гусев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Серов. Его прикрывает Bot171 Botov171. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

42

Игорь ЛокМак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Bot132 Botov132 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов... на чеку защитник Олег Гусев.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Харламов и Сяргей Ліхтаровіч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Сергей Харламов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов. Попытка перехватить мяч Bot171 Botov171 провалилась. С мячом Павел Серов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot170 Botov170 и устранил опастность у своих ворот.

53

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Харламов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Artem Glushkov. Его прикрывает Степан Тимків. Artem Glushkov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

54

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Харламов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Харламов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Воинков. Его держит Максим Голутовский. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Спартак Петербуржец и Влад Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Влад Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Степан Тимків поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Alex Axtung не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

61

Bot171 Botov171 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Иван. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

62

Замена у гостей: С поля уходит Денис Болбашов, а вместо него будет играть Bot129 Botov129

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Воинков, а вместо него будет играть Bot128 Botov128

67

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Евгений . Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Bot132 Botov132 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot171 Botov171.

72

Иванов Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot128 Botov128. За ним следит Спартак Петербуржец. Bot128 Botov128 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Спартак Петербуржец сыграл превосходно.

76

Сергей Харламов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Степан Тимків провалилась. С мячом Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский и отобрал мяч.

79

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Харламов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Павел Серов. Его держит Иванов Евгений . Павел Серов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Bot128 Botov128 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot132 Botov132. Его прикрывает Bot171 Botov171. Bot132 Botov132 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot171 Botov171 сыграл хорошо.

85

Иванов Иван мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Серов. За ним следит Спартак Петербуржец. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

87

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Харламов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot132 Botov132. Его прикрывает Максим Голутовский. Bot132 Botov132 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Голутовский отлично сыграл.

90

Bot132 Botov132 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Спартак Петербуржец.

91

Павел Серов продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
LokMac: "Я болею за карпаты", ахахаха, вот лажа то.
07.02.2014; 17:30
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru