Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:52
Отчет о матче Крылья Советов - Барселона (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Барселона (Испания)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1583 (26%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.70
ЛЗ   Сергей Холоденин
6.20
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.10
ПЗ   Кирилл Маскин
6.00
ЛП   Алексей Редькин
5.20
ЦП   Сергей Кобляков
5.30
ЦП   Виктор Тихонин
5.20
ЦП   Николай Лазарев
4.80
ПП   Эмин Махмудов
4.90
ЦФ   Артём Делькин
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1401 1524 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 1
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
6.10
ЛЗ   Владимир Байко
5.30
ЦЗ   Михаил Момотов
5.30
ЦЗ   Евгений Мороз
5.00
ПЗ   Влад Цепиш
5.50
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.00
ЦП   Jack Frost
6.60
ЦП   Кирилл Кочанов
5.50
ПП   Смирнов Александр
6.50
ЦФ   Владислав Ведяев
5.30
ЦФ   Владимир Похилов
3.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Ерлан Кабдылов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Jack Frost

6

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой удар в ворота Барселона. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его держит Михаил Момотов. Виктор Тихонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кобляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артём Варенов полностью контролировал ситуацию.

15

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Владимир Похилов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин и отобрал мяч.

16

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Владимир Похилов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Похилов. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Владимир Похилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Парёнкин сыграл хорошо

27

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

29

Угловой в сторону Крылья Советов. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Похилов. Его держит Ерлан Кабдылов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

30

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Ерлан Кабдылов. Эсекьель Аспиликуэта Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Ерлан Кабдылов сыграл превосходно.

33

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эмин Махмудов. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Эмин Махмудов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов и устранил опастность у своих ворот.

41

Влад Цепиш Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Маскин

42

Сергей Кобляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Похилов. Его держит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эсекьель Аспиликуэта и Смирнов Александр после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Jack Frost созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

49

Сергей Кобляков и Артём Делькин Развели мяч с центра поля.

50

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Кочанов. Его держит Алексей Редькин. Кирилл Кочанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Кирилл Маскин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его прикрывает Эсекьель Аспиликуэта. Алексей Редькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эсекьель Аспиликуэта сыграл хорошо.

59

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Кочанов. Его прикрывает Сергей Холоденин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

63

Алексей Редькин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Лазарев. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Николай Лазарев. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Владимир Похилов продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Для Сергей Кобляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Угловой в сторону Крылья Советов. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Похилов. Его прикрывает Сергей Холоденин. Владимир Похилов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Холоденин отлично сыграл.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Сергей Холоденин. Эсекьель Аспиликуэта Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

72

Алексей Редькин и Николай Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Алексей Редькин делает качественную передачу несмотря на попытки Влад Цепиш отобрать мяч. Сергей Кобляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Jack Frost ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Ведяев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Холоденин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

85

Виктор Тихонин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Кочанов.

88

Угловой в сторону Крылья Советов. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Кочанов. Его держит Сергей Холоденин. Кирилл Кочанов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Холоденин сыграл хорошо

90

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артём Варенов полностью контролировал ситуацию.

94

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Похилов. Его держит Алексей Редькин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru