Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:29
Отчет о матче Атлетико - Ворскла (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 355 (6%); Стоимость билета: 3$
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Ванюша Поддубный
3.90
ЦЗ   Клим Стрелков
5.20
ЛП   Роман Бредихин
5.20
ЦП   Эдуард Виноградов
7.50
ЦП   Ливиу Ефрос
5.90
ПП   Богдан Курдибански
4.70
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.30
ЦФ   Руслан Щербаков
6.00
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 753 998 
Моментов (Владение мячом):
 15 29 
Ударов:
 8 14 
Ударов в створ:
 6 10 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
3.70
ЛЗ   Валік Шуба
5.10
ЦЗ   Алексей Бут
5.10
ЦЗ   Николай Уланов
5.60
ПЗ   Женя Матвиенко
5.00
ЛП   Антон Рожков
6.00
ЦП   Максим Шабашов
6.10
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.50
ПП   Алексей Адамян
4.50
ЦФ   Анзор Турава
6.70
ЦФ   Роман Дусь
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Антон Рожков делает пас прямо в ноги партнеру... Роман Дусь отрывается от защитника Bot237 Botov237 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Богдан Курдибански не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Рожков. Его держит Bot237 Botov237. Антон Рожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

6

Ливиу Ефрос и Nurbolat Uzakbaev Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Эдуард Виноградов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Ливиу Ефрос уже готов бить. Нанесен сильный удар... Влад Непогодов мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Роман Бредихин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Богдан Курдибански. Его прикрывает Женя Матвиенко. Богдан Курдибански Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

12

Алексей Адамян мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Бредихин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Bot237 Botov237 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Антон Рожков

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Дусь. Его держит Роман Бредихин. Роман Дусь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

16

Эдуард Виноградов и Nurbolat Uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Для Эдуард Виноградов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

18

Нурсултан Маамыталиев и Роман Дусь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Максим Шабашов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

25

Валік Шуба отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Анзор Турава мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Роман Дусь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Клим Стрелков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ванюша Поддубный ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

33

Максим Шабашов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Анзор Турава. Мяч пытается перехватить Богдан Курдибански, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Анзор Турава. Очень смелая попытка отобра в исполнение Клим Стрелков... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

35

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Атлетико" разочарован решением... Нурсултан Маамыталиев наносит удар в левый угол ворот... Ванюша Поддубный совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Нурсултан Маамыталиев развел голкипера и мяч по углам.

36

Эдуард Виноградов и Russ Struev Развели мяч с центра поля.

37

Роман Бредихин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Антон Рожков делает длинный пас вразрез... Анзор Турава вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Клим Стрелков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Рожков. Его держит Bot237 Botov237. Антон Рожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

45

Роман Дусь продвигается вперед, на его пути стал Роман Бредихин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Рожков и Роман Дусь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Алексей Адамян бежит по правому флангу... Пытается обыграть Клим Стрелков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Дусь. Ему пытается помешать Эдуард Виноградов. Роман Дусь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

49

Эдуард Виноградов и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Роман Бредихин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Антон Рожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Бредихин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Для Мухтар Уразмбетов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Влад Непогодов даже не шевельнулся

56

Угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Адамян. Его держит Bot237 Botov237. Алексей Адамян Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Максим Шабашов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Роман Бредихин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nurbolat Uzakbaev. Его прикрывает Женя Матвиенко. Nurbolat Uzakbaev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Антон Рожков. За ним следит Роман Бредихин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

64

Угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Анзор Турава. Его прикрывает Bot237 Botov237. Анзор Турава Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Адамян. Мяч пытается перехватить Богдан Курдибански, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Адамян. Но нападающего сумел догнать Клим Стрелков и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Максим Шабашов продвигается вперед, на его пути стал Роман Бредихин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

72

Богдан Курдибански и Nurbolat Uzakbaev Развели мяч с центра поля.

73

Для Мухтар Уразмбетов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

74

Антон Рожков и Роман Дусь после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Клим Стрелков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Эдуард Виноградов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Рожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Богдан Курдибански приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Эдуард Виноградов делает пас прямо в ноги партнеру. Russ Struev отрывается от защитника Валік Шуба и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

79

Антон Рожков и Алексей Адамян Развели мяч с центра поля.

82

Угловой удар в ворота Атлетико. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Дусь. Его держит Роман Бредихин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Максим Шабашов делает длинный пас вразрез... Роман Дусь отрывается от защитника Bot237 Botov237 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Виноградов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ванюша Поддубный сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

86

Максим Шабашов продвигается вперед, на его пути стал Ливиу Ефрос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Рожков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

88

Максим Шабашов и Роман Дусь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Клим Стрелков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Роман Дусь созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ванюша Поддубный вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
чупакабр: Ужас вратаря!!!((((
07.02.2014; 21:09
Nursultan97: какой матч 0_о
07.02.2014; 21:02
kaspy: Куда боты делись?
07.02.2014; 20:51
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru