Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:16
Отчет о матче Динамо - Металлист (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
28.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1674 (17%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Сергей Чекан
3.40
ЛЗ   Алексей Школа
5.60
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.40
ПЗ   Ирина Милнер
5.40
ЛП   Илья Васильев
5.20
ЦП   Тимур Куртанидзе
7.90
ЦП   Hunter Helmsley
5.40
ПП   Прокопчук Богдан
5.40
ЦФ   Денис Медведев
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.30
Запас

72 мин: С 748 до 667 (Замена: Ушел - Илья Васильев)
72 мин: С 667 до 702 (Замена: Вышел - Bot52 Botov52)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 748 → 702 728 
Моментов (Владение мячом):
 21 14 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 TenderСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
5.40
ЦП   Никита Кругляков
8.50
ЦП   Владимир Сурмачёв
5.00
ПП   Дмитрий Гвоздиков
5.40
ЦФ   Сергей Савин
5.20
ЦФ   Назар Довганич
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

7

Илья Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Прокопчук Богдан. Мяч пытается перехватить Никита Кругляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Прокопчук Богдан. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot64 Botov64 И отобрал мяч.

9

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Илья Васильев мчится по левому флангу... На его пути Bot65 Botov65. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot66 Botov66. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

14

Никита Кругляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

15

Илья Васильев и Прокопчук Богдан после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

17

Владимир Сурмачёв и Дмитрий Гвоздиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

19

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

21

Алексей Школа Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Кругляков

23

Bot67 Botov67 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Литвинчук Данила

24

Илья Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Bot67 Botov67. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot65 Botov65. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Для Никита Кругляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

32

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Никита Кругляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Алексей Школа. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

38

Илья Васильев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot67 Botov67

39

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой в сторону Металлист. Михаил Гембарский Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. За ним следит Bot66 Botov66. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Для Никита Кругляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

45

Тимур Куртанидзе и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Владимир Сурмачёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Тимур Куртанидзе.

50

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot66 Botov66. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Владимир Сурмачёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Гвоздиков... на чеку защитник Hunter Helmsley .

60

Bot64 Botov64 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Литвинчук Данила

62

Алексей Школа делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Илья Васильев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot67 Botov67

68

Дмитрий Гвоздиков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Литвинчук Данила. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Гвоздиков. За ним следит Тимур Куртанидзе. Дмитрий Гвоздиков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

71

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot65 Botov65. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Васильев, а вместо него будет играть Bot52 Botov52

74

Никита Кругляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Васильев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

76

Bot52 Botov52 и Михаил Гембарский после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Угловой в сторону Металлист. Михаил Гембарский Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Giuseppe Signori. Денис Медведев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori отлично сыграл.

84

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Тимур Куртанидзе.

88

Bot52 Botov52 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot67 Botov67 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru