Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:56
Отчет о матче Арсенал - Малага (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.80

63 мин: С 1253 до 1159 (Замена: Ушел - Андрей Семилетко)
63 мин: С 1159 до 1191 (Замена: Вышел - Bot127 Botov127)
64 мин: С 1191 до 1064 (Замена: Ушел - Василий Козлов)
64 мин: С 1064 до 1096 (Замена: Вышел - Bot128 Botov128)
65 мин: С 1096 до 984 (Замена: Ушел - Сергей Воинков)
65 мин: С 984 до 1016 (Замена: Вышел - Bot129 Botov129)

72 мин: С 632 до 600 (Замена: Ушел - Bot212 Botov212)
72 мин: С 600 до 624 (Замена: Вышел - Ким Бойков)
82 мин: С 624 до 541 (Замена: Ушел - Дмитрий Замотаев)
82 мин: С 541 до 571 (Замена: Вышел - Владимир Голубев)

2

Василий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Илья Маляр продвигается вперед, на его пути стал Сергей Харламов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Назар Семотюк

8

Иванов Иван пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot213 Botov213.

9

Угловой удар в ворота Малага. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Козлов. Его прикрывает Тони Паркер. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

10

Илья Маляр и Никита Андреев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Воинков. За ним следит Тони Паркер. Сергей Воинков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

13

Андрей Ильенко и Никита Андреев Развели мяч с центра поля.

16

Андрей Ильенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Иван Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Буришин и отобрал мяч.

20

Виктор Буришин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Сергей Харламов приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Иванов Иван мчится по левому флангу... На его пути Джанкетов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Джанкетов Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Илья Маляр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Андреев. Мяч пытается перехватить Иванов Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Никита Андреев. Но нападающего сумел догнать Денис Болбашов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Павел Сажин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов. Попытка перехватить мяч Андрей Ильенко провалилась. С мячом Павел Серов. Однако, форварда догнал защитник Джанкетов Олег и устранил опастность у своих ворот.

27

Иванов Иван бежит по левому флангу... Перед ним Bot212 Botov212. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Маляр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Штрафной в сторону ворот команды Малага. Павел Серов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Слава Калинин среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

33

Сергей Харламов продвигается вперед, на его пути стал Bot212 Botov212. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

36

Денис Болбашов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Павел Серов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Игорь ЛокМак Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тони Паркер

41

Дмитрий Замотаев продвигается вперед, на его пути стал Иванов Иван. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

42

Сергей Харламов и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Серов. За ним следит Bot213 Botov213. Павел Серов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

44

Тони Паркер и Дмитрий Замотаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Тони Паркер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Иванов. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

46

Илья Маляр и Дмитрий Замотаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Илья Маляр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Замотаев. Мяч пытается перехватить Иванов Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Замотаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Семилетко и отобрал мяч.

52

Денис Болбашов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Ильенко

56

Дмитрий Замотаев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Харламов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Назар Семотюк

57

Угловой в сторону Малага. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Воинков. Его прикрывает Джанкетов Олег. Сергей Воинков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

58

Илья Маляр и Никита Андреев Развели мяч с центра поля.

62

Тони Паркер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов. Попытка перехватить мяч Сергей Харламов провалилась. С мячом Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Семилетко, а вместо него будет играть Bot127 Botov127

64

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Козлов, а вместо него будет играть Bot128 Botov128

65

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Воинков, а вместо него будет играть Bot129 Botov129

66

Угловой удар в ворота Малага. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Павел Серов. Его прикрывает Bot212 Botov212. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

67

Тони Паркер и Иван Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot129 Botov129. Его держит Тони Паркер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

72

Замена у гостей: С поля уходит Bot212 Botov212, а вместо него будет играть Ким Бойков

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Харламов. Его прикрывает Джанкетов Олег. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

80

Илья Маляр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев. Попытка перехватить мяч Сергей Харламов провалилась. С мячом Дмитрий Замотаев. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин и устранил опастность у своих ворот.

81

Bot129 Botov129 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot128 Botov128. Его прикрывает Тони Паркер. Bot128 Botov128 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

82

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Замотаев, а вместо него будет играть Владимир Голубев

83

Bot128 Botov128 продвигается вперед, на его пути стал Ким Бойков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Илья Маляр созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

85

Сергей Харламов и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Bot128 Botov128 продвигается вперед, на его пути стал Илья Маляр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Андрей Ильенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Иванов. Мяч пытается перехватить Иванов Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Денис Болбашов и отобрал мяч.

92

Виктор Буришин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot213 Botov213