Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:42
Отчет о матче Барселона - Динамо (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Динамо (Россия)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1188 (20%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Анистратов
6.20
ЛЗ   Владимир Байко
5.10
ЦЗ   Евгений Мороз
4.80
ЦЗ   Михаил Момотов
5.10
ПЗ   Влад Цепиш
5.10
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.60
ЦП   Jack Frost
8.90
ПП   Смирнов Александр
7.30
ЦФ   Владимир Похилов
6.70
ЦФ   Владислав Ведяев
5.40
ЦФ   Радик Неймар
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

83 мин: С 638 до 610 (Замена: Ушел - Ердаулет Кыдырали)
83 мин: С 610 до 629 (Замена: Вышел - Вячеслав Михайлов)

Расчетная сила команд:
 1308 638 → 629 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 14
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Ершов Виктор
4.40
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.90
ЛП   Александр Алдушин
4.60
ЦП   Глеб Иванов
5.30
ЦП   Александр Семёнов
5.00
ПП   Дмитрий Пантелеев
5.40
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Ердаулет Кыдырали
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Jack Frost. Его держит Bot40 Botov40. Jack Frost Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

5

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

7

Александр Семёнов и Никита Николаев Развели мяч с центра поля.

9

Угловой в сторону Барселона. Ердаулет Кыдырали Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Алдушин. Его держит Владимир Байко. Александр Алдушин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

13

Угловой в сторону Динамо. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Похилов. Его держит Bot39 Botov39. Владимир Похилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

16

Угловой в сторону Динамо. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эсекьель Аспиликуэта. Его держит Александр Алдушин. Эсекьель Аспиликуэта Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Jack Frost Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Александр Алдушин провалилась. С мячом Владимир Похилов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Угловой удар в ворота Барселона. Ердаулет Кыдырали Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Глеб Иванов. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot41 Botov41. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

29

Угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Ведяев. Его прикрывает Bot39 Botov39. Владислав Ведяев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

31

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Ведяев приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ершов Виктор полностью контролировал ситуацию.

36

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ершов Виктор может облегченно вздохнуть

37

Угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Похилов. За ним следит Пермикин Леонид. Владимир Похилов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

38

Александр Алдушин и Дмитрий Пантелеев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Глеб Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Jack Frost продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Ердаулет Кыдырали после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Глеб Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

50

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Jack Frost созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

52

Александр Семёнов и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Дмитрий Пантелеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot41 Botov41. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Jack Frost созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

56

Глеб Иванов и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Для Ердаулет Кыдырали созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов реагирует на удар и отбивает мяч.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Радик Неймар. Его прикрывает Bot39 Botov39. Радик Неймар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

61

Глеб Иванов и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Глеб Иванов продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Jack Frost созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ершов Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

69

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Пермикин Леонид. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Jack Frost делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Александр Семёнов провалилась. С мячом Владимир Похилов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot39 Botov39 и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Смирнов Александр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Александр Алдушин провалилась. С мячом Владимир Похилов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot39 Botov39 и устранил опастность у своих ворот.

75

Эсекьель Аспиликуэта делает длинный пас вразрез... Владимир Похилов Неожиданно он уходит от Bot39 Botov39 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Алдушин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

76

Александр Семёнов и Никита Николаев Развели мяч с центра поля.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Ердаулет Кыдырали Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Глеб Иванов. Его держит Владимир Байко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Jack Frost продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

83

Замена у гостей: С поля уходит Ердаулет Кыдырали, а вместо него будет играть Вячеслав Михайлов

87

Глеб Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Jack Frost. За ним следит Bot40 Botov40. Jack Frost Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВитяЁрш: Relein» играю против бывшего тренера
03.02.2014; 20:56
Relein: А почему матч не стартует? Или я залагал?
03.02.2014; 20:01
Relein: Пашьму?
03.02.2014; 19:42
ВитяЁрш: Прям в предвкушении матча
01.02.2014; 17:18
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru