Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:05
Отчет о матче Реал - Челси (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Челси (Англия)
Показать счет
03.02.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2208 (37%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
3.70
ЛЗ   Baltag Ion
5.40
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.50
ПЗ   Алексей Петров
5.90
ЛП   Руслан Лупашко
5.60
ЦП   Игорь Горочкин
5.90
ЦП   Илья Хаменок
5.10
ПП   Алексей Гадюкин
5.40
ЦФ   Денис Евдокимов
5.00
ЦФ   Nick White
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
5.50
Запас

55 мин: С 1906 до 1762 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
55 мин: С 1762 до 1917 (Замена: Вышел - Марк Ноер)
62 мин: С 1917 до 1740 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
62 мин: С 1740 до 1905 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)
63 мин: С 1905 до 1744 (Замена: Ушел - Денис Евдокимов)
63 мин: С 1744 до 1894 (Замена: Вышел - Рауль Гонсалес)

82 мин: С 2241 до 1999 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
82 мин: С 1999 до 2165 (Замена: Вышел - Олег Быковский)

Расчетная сила команд:
 1906 → 1894 2241 → 2165 
Моментов (Владение мячом):
 16 28 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 4
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Диего Лопес
5.10
ЛЗ   Щербан Василь
5.20
ЦЗ   Ігор Мельник
4.90
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.60
ПЗ   Сергей Фирсов
4.70
ЛП   Илья Василишин
6.10
ЦП   Руслан Шовел
6.00
ЦП   Александр Пилипенко
5.30
ПП   Олег Самсонов
5.30
ЦФ   Илья Инжуватов
5.10
ЦФ   Роман Герасименко
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Реал. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его прикрывает Игорь Горочкин. Илья Инжуватов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

5

Baltag Ion отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гадюкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Фирсов отобрать мяч. Жоан Энрике мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Baltag Ion решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

13

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Горочкин.

15

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но нападающего сумел догнать Алексей Петров и отобрал мяч.

16

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

17

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Илья Инжуватов. Его держит Алексей Петров. Илья Инжуватов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер не среагировал на удар. Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

18

Алексей Гадюкин и Nick White Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Руслан Лупашко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Челси. Nick White Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алексей Гадюкин. Его держит Ігор Мельник. Алексей Гадюкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

23

Илья Василишин делает длинный пас вразрез... Олег Самсонов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Гадюкин, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Стратиенко Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его держит Алексей Петров. Илья Инжуватов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Петров сыграл превосходно

28

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. За ним следит Руслан Лупашко. Илья Инжуватов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Руслан Лупашко заслуживает комплиментов в свой адрес.

31

Руслан Шовел делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Самсонов неожиданно уходит от Baltag Ion и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

34

Угловой в сторону Челси. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Nick White. За ним следит Ігор Мельник. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

38

Для Руслан Шовел созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

39

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Nick White уже готов бить. Удар... Диего Лопес не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

44

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Олег Самсонов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Герасименко. За ним следит Игорь Горочкин. Роман Герасименко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Илья Хаменок и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

50

Илья Василишин и Олег Самсонов Развели мяч с центра поля.

54

Сергей Фирсов делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Марк Ноер

56

Роман Герасименко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Ноер. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

57

Игорь Горочкин и Денис Евдокимов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Сергей Фирсов провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Ігор Мельник и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Михаил Остроух

63

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Евдокимов, а вместо него будет играть Рауль Гонсалес

66

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

67

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Для Роман Герасименко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Илья Инжуватов. Но нападающего сумел догнать Владимир Свиридов и отобрал мяч.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Василишин. Его прикрывает Владимир Свиридов. Илья Василишин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл хорошо

76

Ігор Мельник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Горочкин

80

Алексей Гадюкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Крайнов и буквально вырвал мяч из его ног.

81

Роман Герасименко продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Олег Быковский

83

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Олег Самсонов. Его прикрывает Марк Ноер. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Марк Ноер сыграл превосходно.

86

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Алексей Гадюкин провалилась. С мячом Роман Герасименко. Но нападающего сумел догнать Марк Ноер и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой в сторону Реал. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. Его держит Алексей Петров. Илья Инжуватов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Петров сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: если бы не я)))
03.02.2014; 22:03
Oscar: Всем спасибо за игру!) Тотти и Даркил ко мне в кабинет, сбегаете за пивом)
03.02.2014; 21:51
Totti: Реал*
03.02.2014; 21:51
Totti: Рела,спасибо за игру
03.02.2014; 21:50
Darkill: все решится с динамо
03.02.2014; 21:49
hait: основной претендент на победу пролетает?
03.02.2014; 21:49
Darkill: не ты
03.02.2014; 21:45
Totti: эх,я этой улитке специально штрафной заработал((((
03.02.2014; 21:45
Darkill: Илюх обсудим кое что потом в вк
03.02.2014; 21:45
Darkill: это фланговй пля
03.02.2014; 21:45
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru