Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:42
Отчет о матче Малага - Карпаты (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
31.01.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 446 (7%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Слава Калинин
6.30
ЛЗ   Ким Бойков
5.00
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.60
ЦЗ   Александр Чебушев
5.00
ЛП   Тони Паркер
5.30
ЦП   Никита Андреев
5.60
ЦП   Андрей Ильенко
6.20
ЦП   Илья Маляр
4.90
ПП   Иван Иванов
5.90
ЦФ   Владимир Голубев
5.30
Запас

73 мин: С 710 до 684 (Замена: Ушел - Владимир Голубев)
73 мин: С 684 до 702 (Замена: Вышел - Николай Карповец)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 710 → 702 570 
Моментов (Владение мячом):
 34 10 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 0 13 
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.70
ЛЗ   Максим Голутовский
4.00
ЦЗ   Иванов Евгений
5.80
ПЗ   Вячаслав Лиса
5.70
ЛП   Олег Гусев
5.50
ЦП   Степан Тимків
6.20
ЦП   Спартак Петербуржец
5.30
ПП   Сергей Запасов
6.50
ЦФ   Влад Иванов
4.90
ЦФ   Старик Хоттабыч
5.00
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot213 Botov213 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Степан Тимків

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Влад Иванов. Его прикрывает Тони Паркер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

8

Андрей Ильенко делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Иванов отрывается от защитника Иванов Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Запасов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

9

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой удар в ворота Малага. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Запасов . За ним следит Тони Паркер. Сергей Запасов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

11

Никита Андреев и Иван Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Иванов. Его держит Степан Тимків. Иван Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Голубев. За ним следит Олег Гусев. Владимир Голубев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Гусев сыграл превосходно

16

Никита Андреев продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Джанкетов Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Степан Тимків поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Слава Калинин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

24

Александр Чебушев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гусев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Голубев. За ним следит Максим Голутовский. Владимир Голубев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячаслав Лиса. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Иванов. За ним следит Сергей Запасов . Иван Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

33

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Фланговый штрафной в сторону Карпаты. Андрей Ильенко устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Трушин Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

36

Владимир Голубев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

39

Никита Андреев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой удар в ворота Малага. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Геннадий Михайленко. Его прикрывает Джанкетов Олег. Геннадий Михайленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Гусев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Андрей Ильенко устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Трушин Виктор среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Спартак Петербуржец и Старик Хоттабыч Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Малага. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Запасов . Его держит Bot213 Botov213. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

51

Никита Андреев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Голубев. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Голубев. Но нападающего сумел догнать Иванов Евгений и устранил опастность у своих ворот.

54

Андрей Ильенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Маляр. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Маляр. Но нападающего сумел догнать Вячаслав Лиса и устранил опастность у своих ворот.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Голубев. За ним следит Степан Тимків. Владимир Голубев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Степан Тимків отлично сыграл.

58

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Никита Андреев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Джанкетов Олег Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Запасов

64

Сергей Запасов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Старик Хоттабыч. За ним следит Андрей Ильенко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

66

Владимир Голубев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячаслав Лиса. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Чебушев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

72

Владимир Голубев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Тимків. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Голубев, а вместо него будет играть Николай Карповец

76

Никита Андреев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

78

Тони Паркер делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Гусев отобрать мяч. Иван Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Николай Карповец продвигается вперед, на его пути стал Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Геннадий Михайленко продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Тони Паркер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Запасов

84

Олег Гусев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Спартак Петербуржец. Его прикрывает Тони Паркер. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

85

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Трушин Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

89

Угловой удар в ворота Карпаты. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Маляр. Его прикрывает Максим Голутовский. Илья Маляр Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Андрей Ильенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Маляр. Попытка перехватить мяч Сергей Запасов провалилась. С мячом Илья Маляр. Однако, форварда догнал защитник Вячаслав Лиса И отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru