Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:04
Отчет о матче Ливерпуль - Барселона (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Барселона (Испания)
Показать счет
31.01.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 787 (13%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.30
ЛЗ   Глен Джонсон
4.00
ЦЗ   Владислав Наконечный
6.40
ПЗ   Олександр Гуртий
5.30
ЛП   Федор Нога
5.00
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.00
ЦП   Виктор Наконечный
5.90
ЦП   Виктор Суворов
5.00
ПП   Андрей Шерф
5.20
ЦФ   Александр Тютерев
5.00
ЦФ   Антон Котов
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1741 до 1593 (Замена: Ушел - Михаил Момотов)
63 мин: С 1593 до 1692 (Замена: Вышел - Владимир Байко)
64 мин: С 1692 до 1603 (Замена: Ушел - Владислав Ведяев)
64 мин: С 1603 до 1692 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)

Расчетная сила команд:
 1253 1741 → 1692 
Моментов (Владение мячом):
 15 32 
Ударов:
 5 14 
Ударов в створ:
 2 12 
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 3
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.60
ЛЗ   Михаил Момотов
5.90
ЦЗ   Евгений Мороз
5.00
ПЗ   Влад Цепиш
5.50
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.50
ЦП   Кирилл Кочанов
5.50
ЦП   Jack Frost
6.10
ПП   Смирнов Александр
7.70
ЦФ   Радик Неймар
6.00
ЦФ   Давид Вилья
5.70
ЦФ   Владислав Ведяев
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Кирилл Кочанов продвигается вперед, на его пути стал Олександр Гуртий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

5

Для Владислав Ведяев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

6

Виктор Суворов и Антон Котов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кочанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Владислав Ведяев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Евгений Мороз Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Наконечный

14

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Мяч пытается перехватить Кирилл Кочанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Владислав Ведяев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олександр Гуртий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Виктор Наконечный делает красивый заброс... Андрей Шерф вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Смирнов Александр, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

20

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Владислав Ведяев. За ним следит Федор Нога. Владислав Ведяев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Федор Нога сыграл превосходно.

22

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Котов. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Барселона. Андрей Шерф тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Юрий Порубов среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

32

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Jack Frost. Его прикрывает Владислав Наконечный. Jack Frost Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл превосходно

35

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Jack Frost. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

36

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Кирилл Кочанов. За ним следит Федор Нога. Кирилл Кочанов Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

39

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Ведяев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Скрипник.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Ведяев. За ним следит Олександр Гуртий. Владислав Ведяев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олександр Гуртий отлично сыграл.

43

Угловой в сторону Ливерпуль. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Кочанов. Его прикрывает Олександр Гуртий. Кирилл Кочанов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олександр Гуртий сыграл хорошо

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Jack Frost. Его держит Владислав Наконечный. Jack Frost Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Jack Frost и Давид Вилья Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Владислав Ведяев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глен Джонсон. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

51

Jack Frost делает длинный пас вразрез... Радик Неймар отрывается от защитника Глен Джонсон и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Суворов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Виктор Наконечный и Александр Тютерев Развели мяч с центра поля.

53

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олександр Гуртий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Кирилл Кочанов. Его прикрывает Владислав Наконечный. Кирилл Кочанов Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Владислав Наконечный заслуживает комплиментов в свой адрес.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Jack Frost. Его держит Глен Джонсон. Jack Frost Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Jack Frost. За ним следит Владислав Наконечный. Jack Frost Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Момотов, а вместо него будет играть Владимир Байко

64

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Ведяев, а вместо него будет играть Владимир Похилов

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Давид Вилья. За ним следит Глен Джонсон. Давид Вилья Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

68

Кирилл Кочанов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Давид Вилья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Jack Frost. За ним следит Дмитрий Скрипник. Jack Frost Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Похилов. За ним следит Олександр Гуртий. Владимир Похилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

73

Кирилл Кочанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

76

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Похилов. За ним следит Дмитрий Скрипник. Владимир Похилов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

77

Виктор Наконечный и Андрей Шерф Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Кочанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Барселона. Андрей Шерф уже готов бить. Нанесен сильный удар... Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

85

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез... Владимир Похилов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глен Джонсон. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

89

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Похилов. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и отобрал мяч.

91

Угловой в сторону Ливерпуль. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Вилья. За ним следит Олександр Гуртий. Давид Вилья Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru